Перейти к содержанию

Описание

Детские летние лагеря в Барселоне в районе Sarria Sant Gervasi. Детский летний лагерь Kinobs в Барселоне. Детский летний лагерь Lenoarmi в Барселоне. Детский летний лагерь WonderFun в Барселоне.
tutorials-112-0-94941500-1401973890_thumb.jpg
Лагерь Kinobs: для детей 2-6 классов.

Ваших детей ждёт активный отдых, спортивные мероприятия, ремесленные мастерские, театр, еженедельные экскурсии, бассейн каждый день и многое другое. Kinobs специализируется на спортивных играх, организовывая игры в баскетбол, футбол, волейбол.

Лагерь создан как для обучения, так и для развлечения детей.
  • Адрес: Барселона, Carrer Major de Sarrià, 41 – 43


tutorials-112-0-16657000-1401973892_thumb.jpg
Лагерь Lenoarmi: для детей от 2-3 до 6 лет.

В лагере есть бассейн, различные кружки, кулинария, музыка и многое другое. Lenoarmi – это общеобразовательная школа физического воспитания, которая стремиться укрепить здоровье детей. В Lenoarmi предусмотрены мероприятия для беременных и недавно родивших, младенцев, детей, подростков, взрослых и пожилых людей.

Для самых маленьких (от 0 до 3 лет) проводятся занятия с использованием творческих игр, музыки, танцев, а это способствует развитию детей (занятия проводятся вместе с родителями). Занятия направлены на стимулирование творческого потенциала и физического развития.
  • Адрес: Барселона, C/ Doctor Roux 19-21
tutorials-112-0-35968800-1401973893_thumb.jpg
Лагерь WonderFun: для детей от 3 до 12 лет.

Лагерь предлагает уроки английского с носителями языка, театральные представления, художественные ремёсла, экскурсии в парк, игры на воде и т.д. Обучение проходит в трёх направлениях: искусство и ремесло, природа и окружающая среда, а также театр.

WonderFun стремится стимулировать творческий потенциал, воображение, учит работать в компании и разбираться в природе. По утрам проводятся семинары для беременных и мам с младенцами (йога, детский массаж, курсы для молодых мам и т.д.).

Расписание:
  • Пн. – Пт. 10:00-14:30 и 16:00-19:30
  • Адрес: Барселона, C/ Pare Miquel de Sarrià 7

Внимание! Мы можем помочь вам с устройством вашего ребенка в лагерь, берем только комиссионные. Никаких скрытых расходов. Подробнее о способах оплаты - в разделе Платные услуги

Возможно, Вам будет интересно:

теги: барселона, барселона для детей, летние лагеря в барселоне, детские лагеря в барселоне, отдых с детьми в барселоне, каталония отдых с детьми, отдых с детьми испания, испания отдых с детьми, отдых на море с детьми, отдых в испании с детьми, детский отдых в испании, где отдохнуть с ребенком, испания где отдохнуть с ребенком, курорты испании для детей, испания с детьми какой курорт, отдых в испании с детьми на море в барселоне


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...