Перейти к содержанию

Описание

Район Les Corts - Pedralbes - Diagonal. Район Sants - Plaza España. Район Villa Olímpica - Poble Nou. Район Glòries - Diagonal Mar. Район Center - Ramblas. Район Sagrada Familia. Район Paseo de Gracia-Plaza Cataluña. Район Gràcia.
tutorials-12-0-32390100-1402047798_thumb.jpg

Hotel Meliá Barcelona

Отель среднего уровня. Не очень уютные номера. Шумно. Отлично слышно соседей или может испанцы слишком громко разговаривают.

И плюсов хорошее местоположение и хороший интернет. Рядом метро, жд и автовокзал.

См. отели в районе Les Corts - Pedralbes - Diagonal. Барселона

 

tutorials-12-0-24894600-1402048003_thumb.jpg

Hotel Expo Barcelona

Очень удобный отель для бизнес командировок. Вкусный и разнообразный завтрак, убранные номера. Удобно расположен в центре города.

Рядом супермаркет, на крыше есть бассейн.

См. отели в районе Sants - Plaza España. Барселона

 

tutorials-12-0-23037800-1402048335_thumb.jpg

Hotel Arts Barcelona

Шикарный отель на набережной Барселоны, всё на самом высоком уровне, идеальная чистота. В отеле несколько ресторанов на любой вкус.

Невероятные по своему ассортименту и вкусноте завтраки. На рецепции работают русские девушки. Без преувеличения самый лучший отель в Барселоне.

 


См. отели в районе Villa Olímpica - Poble Nou. Барселона

tutorials-12-0-80069200-1402048556_thumb.jpg

Hotel Diagonal Barcelona

Отель.выглядит современным, но дизайн интерьеров оставляет желать лучшего. Освещение тоже можно было улучшить, так как отель выглядит очень скучно, уныло и угнетающе. Номера неплохие, но не очень просторные.

Насчет ванной — здесь нет никакой приватности!!! Ванная отделена от комнаты стеклянной перегородкой, это просто недопустимо.

См. отели в районе Glòries - Diagonal Mar. Барселона

tutorials-12-0-48805200-1402049118_thumb.jpg

Hotel Petit Palace Opera Garden

Отличный отель, находится в самом центре Барселоны между площадью Каталонии и памятником Колумбу. До набережной минут 10-15 пешком. В отеле есть свой небольшой парк, очень приятно посидеть в нём за столиком вечером. Даже если Ваши окна будут выходить не в уютный дворик, а на улицу, не стоит волноваться что будет шумно, так как улица пешеходная и проезд транспорта запрещён, только такси. Масса отличных кафе и магазинов. Рядом театр Фламенко. Номера достаточно просторные, чистые и уютные.Персонал дружелюбный и профессионалы своего дела.

См. отели в районе Center - Ramblas. Барселона

tutorials-12-0-13315100-1402049313_thumb.jpg

Hotel Rosellón Ayre

Очень комфортабельный отель всего в нескольких минутах ходьбы от храма Святого Семейства. Комнаты чистейшие, большая ванная. Завтрак-шведский стол с большим выбором, но слегка дороговато.

Как вариант рядом есть Карес, позавтракать можно там. В двух минутах находится станция метро, само метро чистое и удобное. Персонал отеля очень дружелюбный и любезный, с хорошим английским.

См. отели в районе Sagrada Familia. Барселона

tutorials-12-0-42581300-1402049452_thumb.jpg

Hotel Casa Fuster

Жить в одной из известных городски достопримечательностей необычайно приятно. Тысячи людей смотрят на это здание во время экскурсий и даже не догадываются, что внутри действительно отменный отель с прекрасным сервисом. Комнаты полностью оснащены всем необходимым.

До основных достопримечательностей можно быстро добраться на такси.

См. отели в районе Paseo de Gracia-Plaza Cataluña. Барселона

tutorials-12-0-20956200-1402049834_thumb.jpg

Hostel Generator Barcelona

С момента открытия хостела прошло около года. все новое, свежее. постельное белье предоставляется, полотенца — нет. Под кроватями есть индивидуальные ящики, но для их запирания нужен свой небольшой навесной замок (подойдет замок от чемодана).
кондиционер имеется. У изголовья каждого спального места есть светильник и розетка. в номере имеются раздельные туалет и душевая комната. Номер регулярно убирается. Расположение — в 7-10 минутах ходьбы от станций метро Diagonal и Verdaguer. неподалеку находится множество ресторанов и закусочных, а также несколько супермаркетов.

См. отели в районе Gràcia. Барселона

Для описания отелей были использованы независимые отзывы с Тripadvisor


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...