Перейти к содержанию

Описание

В чем преимущество натяжных потолков. В чем недостатки натяжных потолков. Сколько гарантия на натяжные потолки.

Сейчас вряд ли найдется человек, который не знает, как выглядят и насколько удобны натяжные потолки. А при творческом подходе можно создать великолепный дизайн.

Но не все натяжные потолки одинаковы по качеству и свойствам, и об этом надо помнить. Приобретая дорогой дом или квартиру в Испании, не надо жалеть денег, чтобы придать дому вид изящества и неповторимости.

tutorials-112-0-33098200-1403697501_thumb.jpg

Натяжные потолки обладают большим количеством преимуществ. Обеспечивая ровную и гладкую поверхность, они не собирают пыль и не впитывают влагу. Последнее очень удобно при мытье потолков. Кроме того, полотно способно удерживать большое количество воды (до 100 л на 1м²).

Если вдруг вас зальют соседи с верхнего этажа, в этом случае, освободив один из углов натяжного потолка, можно слить собравшуюся воду, после чего снова закрепить его.

 

В настоящее время существует большой выбор по цвету и фактуре полотна. Каждая фактура имеет множество своих оттенков, и потому будет легко подобрать соответствующий цвет под дизайн каждой отдельной комнаты.

Есть возможность встраивать декоративные светильники. Отличаются натяжные потолки и по сроку эксплуатации. Производители дают гарантию на 10 лет, хотя по своим свойствам и качеству, потолки могут прослужить намного больше.

tutorials-112-0-65211900-1403697511_thumb.jpg

Преимущество натяжных потолков еще и в том, что их можно использовать в любом помещении. Они одинаково практичны и смотрятся как в гостиной и столовой, так и в ванной комнате. Они надежно скрывают все изъяны и трещины в основном потолке. Кроме того, отсутствие рисунков на полотне создает элегантный и нераздражающий вид, что придется по вкусу многим покупателям.

К недостаткам натяжных потолков можно отнести их стоимость, а также предвзятость многих людей по отношению к «пленке над головой». Стоит отметить, что второй недостаток исправить достаточно легко.

tutorials-112-0-08550800-1403697526_thumb.jpg

Стоит лишь однажды отойти от идеи побеленного потолка и заказать для вашего дома в Испании стильные и надежные натяжные потолки. Вместе с изменениями, которые произойдут в дизайне вашего дома, изменится и эстетическая составляющая. Поверьте, лишь став в душе европейцем, можно по достоинству оценить европейский стиль и качество.

По материалам casabuena.es

Возможно, Вам будет интересно:

теги: натяжные потолки в испании, ремонт в испании, ремонт квартир в испании, дизайн квартиры в испании, натяжные потолки преимущества и недостатки, преимущества натяжных потолков, в чем преимущество натяжных потолков, недостатки натяжных потолков, натяжные потолки достоинства и недостатки

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...