Перейти к содержанию

Описание

Saltaland– это большие и безопасные батуты для самых маленьких посетителей.

“SportCenterLand” – на самом деле именно то место, где есть чем заняться в течение дня и сохранить отличные воспоминания об отдыхе в Испании.

Картинг, мотоциклы, детская площадка, пейнтбол, тир, стена для скалолазания, батуты, коньки, мячи и многие другие вещи, которые позволят повеселиться от души детям и взрослым. Это место идеально подходит для семей, которые любят проводить выходные вместе, а также для тех, кто хочет весело провести день рождения, юбилей, крещение, свадьбу или корпоратив на природе.


В предыдущей статье Парк развлечений в Таррагоне SportCenterLand мы рассказали о парке и о том, как туда добраться. А сейчас - новый аттракцион, которых в парке тринадцать.

tutorials-12-0-12451300-1404381855_thumb.jpg

 

Saltaland– это большие и безопасные батуты для самых маленьких посетителей. Ребятишки могут без страха проделывать на них различные трюки. То есть это почти как «джампаланд», страна прыжков и переворотов, но для маленьких, где мамы могут наблюдать за кувырканиями без того, чтобы хвататься за сердце.

Возможно, Вам будет интересно:

теги: таррагона, парк развлечений в испании, развлечения в испании, испания для детей, отдых в испании с детьми, испания лучший отдых с детьми, отдых в каталонии, отдых в испании летом, выходные в испании, таррагона отдых


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...