Перейти к содержанию

Описание

Правила строительства бассейна в Испании. План строительства бассейна в Испании. Цена строительства бассейна в Испании.

Бассейн в испанском доме определенно увеличивает качество жизни и комфорт его обитателей. По сути, покупают дом в Испании именно с мечтой о пальме, море и бассейне.

Однако, прежде чем начать строительство бассейна в Испании, необходимо ознакомиться с некоторыми особенностями его обустройства.

tutorials-112-0-36448500-1407404723_thumb.jpg

Во-первых, в Испании на такие виды работ обязательно необходимо получить муниципальную лицензию. Только лицензия местного муниципалитета дает вам право начать данные строительные работы.

Стоимость документа составляет порядка 1000 евро. Ведь тут нужно исследование грунта и изучение документации участка. Кроме того, в бюджет необходимо включить расходы на сооружение и содержание бассейна.

Очистительная установка бассейна в Испании, как и везде, является неотъемлемой и одной из самых важных частей конструкции. Чистить воду можно при помощи стандартного аппарата или путем солевого хлорирования.

Установка оборудования для второго варианта обойдется дороже, но расходы на ее обслуживание меньше. Солевое хлорирование не оказывает такого вредного воздействия на кожу, как химическая фильтрация.

В любом случае за консультацией по этому вопросу необходимо обращаться к профессионалам.

tutorials-112-0-92707800-1407404729_thumb.jpg
Бассейн в Испании. Составляем план

Важно заранее спланировать весь проект.
  • Предварительно подбирается местоположение будущего бассейна и его размеры.
  • Не лишним будет подумать и над дополнительным оборудованием, к которому относятся лестницы. Дешевле всего будут стоить алюминиевые приспособления для входа, но можно сделать и встроенные ступеньки.
  • Душ выгоднее всего делать на солнечных батареях с возможностью подачи горячей воды.

Впрочем, вы также можете при обращении к строительной компании озвучить желания о размере, форме и расположении бассейна.

Испанская фирма вам не только сделает расчеты, но и сама предложит варианты бассейнов от самых экономичных, до класса «премиум».Также компания возьмет на себя и организацинные вопросы по техническим нормам и получению лицензий.

tutorials-112-0-34552600-1407404873_thumb.jpg
Бассейн в Испании. Цены

Базовая стоимость железобетонного бассейна размером 3 х 6 метров составляет примерно 9000 евро. Цена будет изменяться в зависимости от размеров конструкции и наличия сопутствующих аксессуаров.

Расходы на содержание, уборку, электроэнергию и воду заберут еще 500 — 900 евро в год. Цена зависит от размера бассейна и климата.

Специалисты советуют экономить, используя современное оборудование и инновационные энергосберегающие технологии.

По материалам Casabuena.es 

Возможно, Вам будет интересно:

Внимание!

 

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.

теги: строительство в испании, испанское строительство, бассейн испания, каркасный бассейн испания, строительство бассейна в испании, строительство бассейнов, строительство бассейна цена, технология строительства бассейна, стоимость строительства бассейна, правила строительства бассейнов, как установить бассейн, жизнь в испании


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...