Перейти к содержанию

Описание

Школы бесплатного образования детей в Испании. Список школ бесплатного образования детей в Барселоне.

Школа бесплатного образования детей в Испании - это один из видов альтернативных детских учреждений в Испании, список которых вы можете найти по ссылке - Центры развития детей - альтернатива традиционным школам в Испании.
 

tutorials-112-0-96010200-1407827117_thumb.jpg

Самая главная особенность таких школ – это то, что бесплатное образование основывается на уважении, эмоциональной поддержке, логических результатах вместо наказаний; и обучение происходит из-за стимула и любознательности самих детей, без любого учебного плана или предварительно установленной программы.

Обычно для деятельности школы необходим высокий уровень вовлечения родителей. То есть в данном случае бесплатное не значит «плохое». Скорее, это значит «любимое».

Школы бесплатного образования в Испании являются частью Ассоциации бесплатного образования XELL. Это солидная и известная организация, у которой есть полноценный веб-сайт, где можно найти более подробную информацию и более подробное описание свойств школ такого типа.
 

tutorials-112-0-44123700-1407827121_thumb.jpg

Вот некоторые примеры таких школ в Барселоне:

Остальные школы, в других местах, вы можете найти на веб-сайте ассоциации. Их, поверьте, немало. Их на самом деле значительно больше и в самой Барселоне и других населённых пунктах.

Если вас будет интересовать информация о таких школах, мы рады будем ответить на ваши вопросы и разместить дополнительную информацию. Мы также можем вам помочь устроить детей в частную школу, в летний детский лагерь, в Университет или на курсы.

Вопросы образования у нас обсуждаются на форуме, раздел Образование


Возможно, Вам будет интересно:

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...