Перейти к содержанию

Описание

Как лучше добраться из Барселоны в Салоу

Если вы любите удобства и предпочитаете, чтобы вас встретили в аэропорту и довезли до места — можете даже даже не читать, а просто перейти к нашему разделу по трансферам и заказ встречу. Встретим с табличкой, довезем, поможем с багажом

tutorials-12-0-78128400-1410252463_thumb.jpg

Барселона — Салоу автобус

А если вы решили ехать из Барселоны в Салоу автобусом - советуем BusPlan. Стоимость билета на взрослого 15 евро. Отправляется он из терминала Т-1. Первый автобус на Салоу идет в 9.20, а потом — каждый час. Тут можно посмотреть всегда актуальное расписание busplana.com.

Ехать примерно прийдется полтора часа. Большой плюс — остановок в Салоу много, можете сообщить название отеля и водитель вас высадит на остановке, ближайшей к отелю.

Если вы садитесь на автобус не из аэропорта, а уже живя в Барселоне, то ниже мы даем остановки, где останавливается автобус:

tutorials-12-0-09132000-1410251434_thumb.jpg

Автобусы эти бегают в Салоу часто, не меньше трех раз в час.

В Салоу поездом

Если вы хотите ехать комфортным поездом, отправляйтесь на сайт ж/д в Испании www.renfe.com Там есть расписание. Садится надо на остановке Сантс в Барселоне — это центр пересечения всех столичных линий, не пропустите. Покупаете билет, спускаетесь к поездам- и комфортно едете до саого Салоу. Людей тут побольше, но в принципе, удобно и «кондиционерно»)))

Возможно, вам будет интересно:

теги: барселона салоу, барселона салоу как добраться, электричка салоу барселона, автобус салоу барселона, расписание барселона салоу, поезд салоу барселона, аэропорт барселона салоу как добраться, из аэропорта барселоны в салоу, трансфер барселона салоу,


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...