Перейти к содержанию

Описание

Адреса и описания книжных магазинов в Барселоне.

Живете в Барселоне и любите читать? Вам нужно подтянуть испанский или каталонский язык? Срочно нужна достоверная специализированная информация на иностранном языке?

tutorials-12-0-30946800-1418180666.jpg

 


Тогда вам просто необходимы книги!

Вариант №1

Отправиться в городскую библиотеку. Но если у вас вечные проблемы со своевременной сдачей книг, чем страдают 60% всего читающего населения земного шара, или информация должна быть под рукой на протяжении длительного времени, то лучше книгу приобрести. Для этого см. вариант №2

Вариант №2

Посетить книжный магазин и выбрать необходимую литературу. Несмотря на нескромные цены, книжные лавки в Испании не пустуют. Предлагаем вашему вниманию ТОР-3 самых оригинальных и популярных книжных магазинов в Барселоне.

Re-Read, книжный low-cost

tutorials-12-0-45104400-1418180856.jpg

Адрес: С / Rosselló 158
Сайт: www.re-read.com

Если заплатить за книгу 25-30 € не позволяет совесть, точно знающая, сколько денег осталось в кошельке, то Re-Read – идеальный для вас вариант.

Ценовая политика магазина рассчитана на страстных любителей чтения. Однако прочесть 3 книги в месяц, заплатив за них порядка 60 евро, совсем не тоже самое, что отдать за одну книгу 3 евро, за две – 5, а за 3 – 10 евро!
В ассортименте Re-Read: художественная литература, кулинарные книги, специализированная литература по фотографии и искусству.

Здесь самое главное не цена, а ваше желание читать!

Cómplices. Книги для всех

tutorials-12-0-60196100-1418180855.jpg

Адрес: c/ Cervantes, 4
Сайт: www.libreriacomplices.com

Cómplices - это книжный магазин с долгой историей, которая с течением времени поменяла ориентацию… Да-да, сегодня здесь можно найти не только художественную или специализированную техническую литературу, но и произведения о различных «подразделениях» ЛГБТ-сообщества.

Кроме глобальных художественных материалов, в Cómplices имеется большой выбор литературы для отдыха и хобби: комиксы, фильмы, журналы и многое другое!

Casa del Libro, сад в библиотеке

tutorials-12-0-73977100-1418180854.jpg

Адрес: Rambla de Catalunya, 37
Сайт: www.casadellibro.com

Сеть книжных магазинов Book House располагает одной из самых внушительных библиотек Барселоны. Магазин, расположенный на бульваре Rambla de Catalunya –это огромная библиотека, в которой с легкостью отыщется даже ну очень глубоко специализированная литература.

Несколько десятков секций и порядка полумиллиона наименований! Здесь вы гарантированно отыщите то, что вам по душе. Кстати, если вы рациональный по натуре человек и не желаете оставлять прочитанные книги на полках дома, то можете сдать их в магазине как «букинистический товар».

Не многие даже постоянные посетители Casa del Libro в курсе, что внутри магазина расположен небольшой сад, проводятся презентации книжных новинок и встречи с авторами.

Да здравствуют библиотеки!

Возможно, Вам будет интересно:

 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...