Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Оспиталет-дель-Инфант. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Оспиталет-дель-Инфант.
tutorials-112-0-24055600-1427373912.jpg

Отель "Vistamar" в Оспиталет-дель-Инфант, Испания

Адрес: C/ Del Mar 22, 43890 Оспиталет-дель-Инфант, Испания
Тел: +34 977 82 30 00
Email: info@hotel-pinoalto.com

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пляж. Бассейн. Ресторан. Бар/коктейль-бар. Теннисный корт. Беспл. Интернет. Бесплатный WiFi.Беспл. парковка. Бизнес-центр с Wi-Fi. Обслуживание номеров. Беспл. завтрак. Конференц-залы. Прачечная. Многоязычный персонал.

Отзыв посетителей: Отель уютный, завтраки в испанском стиле, относительно разнообразные, только почти нет овощей. Номера небольшие, но все аккуратно. Большая парковка. Персонал был дружелюбным и услужливым.

Город тихий, для молодежи развлечений нет. Но для тихого уединенного отдыха хорошо. В начале сентября в городке проходит красочный праздник с шествием и огненным шоу. На пляже только душ, коврики и зонтики продаются и отеле и магазинах в городе.


tutorials-112-0-78725400-1427373914.jpg

Отель "4R Meridia Mar Hotel" в Оспиталет-дель-Инфант, Испания

Адрес: Passeig Maritim 31, 43890 Оспиталет-дель-Инфант, Испания
Тел: +34 977 82 39 27

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн, Сад, Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Пешие прогулки, Игровая комната. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля. бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Ежедневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на польском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: В прошлом году мы останавливались в отеле Meridia с нашей семьей. Это тихий отель перед пляжем, хорошая еда и персонал. Мы останавливались на верхнем этаже. Номера в отеле с видом на пристань для яхт и пляж, вид замечательный. Персонал предупредительный и доброжелательный. Нам очень понравилось, Конечно, мы вернемся в следующем году.


tutorials-112-0-79198600-1427373917.jpg

Отель "Villaclara" в Оспиталет-дель-Инфант, Испания

Адрес: C.N 340 km 1127, 43890 Оспиталет-дель-Инфант, Испания
Тел: +34 616 374 080
Email: info@hotelvillaclara.com

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный), Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Ежедневная уборка номера, Факс/Ксерокопирование. Сейф, Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском.

Отзыв посетителей: Спокойное место за пределами города, кишащего туристами - отель в 2 км от города. Недалеко натуральный, не перенаселенный "горожанами", пляж. Гостиница небольшая и в разгар сезона заселенная лишь слегка. Хозяева дружелюбные и готовые помочь, но только на испанском или французском языке (!).

Номера новые, недавно отремонтированные, всё очень чисто. Номера просторные, с бесплатным интернетом и видом на море. Завтрак обильный и вкусный. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Обратите внимание, что нет бассейна.


tutorials-112-0-28256700-1427373920.jpg

Отель "Llorca" в Оспиталет-дель-Инфант, Испания

Адрес: Calle C/ Rosec, 8 (Platja de l'Almadrava), 43890 Оспиталет-дель-Инфант, Испания
Тел: +34 977 823 109
Email: hotelllorca@hotelllorca.com

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Рыбная ловля, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар. Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Нам очень понравилось здесь, пляж не был переполнен. Наш номер был небольшим, но очень чистым и совершенно соответствующим все требованиям. Домашняя, теплая и семейная атмосфера. Пляж находится фактически на пороге.

Еда достаточно хорошая, и цена очень разумная цена. У них есть комплексные обеды, которые похожи на 3 - 4 блюд, включая вино и воду. Обслуживание хорошее. Расположение на пляже, просто замечательное. Владельцы были очень услужливы и дружелюбны.


tutorials-112-0-71628800-1427378286.jpg

Отель "Can Julia" в Оспиталет-дель-Инфант, Испания

Адрес: Major, 53 | C/Major 53, 43891 Масриудомс, Оспиталет-дель-Инфант, Испания
Тел: +34 669 66 75 23

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса, Терраса для загара. Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется). Экскурсионное бюро, Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих, Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Этот отель разместился в небольшом старинном доме в небольшой деревне недалеко от города Оспиталет дель Инфант. В отеле есть терраса с великолепным видом на город и окружающие горы. До пляжа 5 минут ходьбы. Общая кухня полностью оборудована. Хорошее соотношение цены и качества, персонал очень внимателен, и дружелюбен. Вокруг тихо и спокойной, подходит для любителей уединенного отдыха.


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Оспиталет-дель-Инфант:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...