Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Фальсет. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Фальсет.
tutorials-112-0-13737700-1429863906.jpg

Отель "Hostal Sport" в городе Фальсет. Испания

Адрес: C/ Miquel Barceló, 4-6, 43730 Фальсет, Tarragona, Испания

Тел: +34 977 830 078

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад, Терраса. Пешие прогулки, Анимационный персонал. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Упакованные ланчи, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Люкс для новобрачных.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень-очень приятный отель в Фальсете в районе Приорат. Действительно «очарование традицией» (отель открыт в 1923). Семейный бизнес. Радушная хозяйка. Уютные и мило оформленные номера, просторная ванная комната. В номере есть почти все необходимое: кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi, халаты, тапочки. Нет утюга.

Приятный ресторан, вкусная местная кухня. Местные вина очень хорошего качества. Если Вы путешествуете на автомобиле, то этот отель может являться отличной базой для винного туризма, тем более, что Приорат славится своими винами и пейзажами. Подходит для мини-групп и инсентив-туров. Жил в отеле, ел в ресторане, пил вино, любовался пейзажами сам.

tutorials-112-0-50972200-1429865769.jpg

Отель "Lotus Priorat" в городе Фальсет. Испания

Адрес: Carrer de Baix, 33, 43730 Falset, Tarragona, Испания

Тел: +34 977 83 10 45

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Прокат велосипедов, Библиотека. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Доставка еды и напитков в номер, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Прачечная, Ежедневная уборка номера.

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Были в том году, провели в этом отеле три ночи, всё это время просто насаждались отдыхом. Это семейный отель, хорошо су вкусом обставлены номера. Большие очень удобные кровати, спится замечательно. Персонал замечательный, особенно Луис и Пилар, они были такими дружелюбными и внимательными, мы быстро нашли общий язык, с помощью их быстро освоились.

На первом этаже есть ресторан, готовят замечательно, большой выбор блюд, приличная карта вин, завтраки просто наивкуснейшие. Хорошее соотношение цены и качества. Есть терраса, вид с неё на горы потрясающий, очень приятно посидеть перед ужином, выпить аперитив. Недостатков в отел не обнаружил, всем советую.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё отели провинции Таррагоны:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...