Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Эль-Порт-де-ла-Сельва. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Эль-Порт-де-ла-Сельва.
tutorials-112-0-05291200-1430820602.jpg

Отель "Spa Cap de Creus" в городе Эль-Порт-де-ла-Сельва. Испания

Адрес: Carrer Illa 10-12, 17489 Эль-Порт-де-ла-Сельва, Испания

Тел: +34 972 38 81 07

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Рыбная ловля, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Прокат велосипедов. Ресторан, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется в номерах отеля бесплатно. Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 12 в сутки.

Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Трансфер (за дополнительную плату), Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Провел две ночи в этом отеле во время прошлогоднего отдыха. Очень понравилось расположение. Просторный номер с террасой, есть отдельная кухня, и большая душевая кабина. С террасы открывается прекрасный вид на гавань. В номерах чисто, убирают постоянно.

Завтрак шведский стол, большой выбор очень вкусных блюд. Персонал очень любезный и дружелюбный, с заботой относятся ко всем отдыхающим. Отдохнули прекрасно, рекомендуем всем этот отель.

tutorials-112-0-36988000-1430822612.jpg

Отель "Spa Porto Cristo" в городе Эль-Порт-де-ла-Сельва. Испания

Адрес: Major, 59, 17489 Эль-Порт-де-ла-Сельва, Испания

Тел: +34 972 38 70 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Прокат велосипедов, Игровая комната. Ресторан, Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 в сутки.

Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование, Парикмахерская/Салон красоты.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Неплохой отель в хорошем месте. Отличный вид на гавань. Номер чистый, с большой кроватью и великолепной ванной, в ванной были вихревая ванная и отдельный душ. Wi-Fi в номере. Тихое место. Очень хорошее обслуживание, персонал работает профессионально, очень заботливый и внимательный, замечаний нет.

Завтрак сказочный, очень хороший выбор горячих и холодных блюд, с хорошим выбором свежих фруктов. Рядом ресторан Monterey очень хороший, большой выбор в меню, готовят замечательно. В общем, хорошее место, отличное качество.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Эль-Порт-де-ла-Сельва:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...