Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Льянса. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Льянса.
tutorials-112-0-17571500-1431606157.jpg

Отель "Carbonell " в городе Льянса. Испания

Адрес: Major, 19, 17490 Льянка, Испания

Тел: +34 972 38 02 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса, Терраса для загара. Игровая комната, Библиотека. Бар, Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 в сутки.

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный), Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Общий лаундж/гостиная с телевизором. Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, в центре города. В последние годы отель отремонтировали и довольно не плохо. Шикарный вид с террасы, на старую церковь, приятно посидеть и расслабится.

Замечательные завтраки, много свежих фруктов выращенных на местных фермах. Внимательный и очень общительный персонал. Жаль, что останавливались только на одну ночь. Очень хочется вернуться!

tutorials-112-0-13761900-1431608934.jpg

Отель "Grifeu" в городе Льянса. Испания

Адрес: Carretera de Port Bou, 36, 17490 Льянка, Испания

Тел: +34 972 38 00 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса, Терраса для загара. Рыбная ловля, Бильярд, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Солярий, Массаж, Прокат велосипедов. Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу).

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Прачечная, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование, Люкс для новобрачных. Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы проехали мимо пару раз и, наконец решили остановится в этом отеле . Мы не были разочарованы. Регистрацию прошли быстро, встретили нас очень дружелюбно. Отличный номер с просторным балконом и замечательным видом на море. Номера чистые и очень удобные.

Есть свой ресторанчик, отличные завтраки, на ужин обширное меню, прекрасный выбор блюд и вина, готовят очень вкусно. Тихо, 1км до "тусовочных мест". По сравнению цена/качество отлично.

tutorials-112-0-10856600-1431608936.jpg

Отель "Beri" в городе Льянса. Испания

Адрес: Carrer de la Creu, 17, Льянка, Испания

Тел: +34 972 38 01 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам), Терраса, Терраса для загара. Настольный теннис, Пешие прогулки, Солярий. Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Круглосуточная стойка регистрации, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Прачечная, Пресс для брюк, Ежедневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы, Сейф, Семейные номера, Лифт, Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасное тихое место для отдыха, удобное для экскурсий по местам Дали, городам Каталонии и Франции - через Льянсу проходят автомобильные и железнодорожные пути. В отеле чистота и комфорт. Замечательный всегда чистый бассейн на крыше. Номера удобные, с большой ванной.

Завтрак шведский стол, с прекрасным выбором хорошо приготовленных блюд. Владельцы очень заботятся о комфорте своих клиентов. Персонал очень хороший, отношение внимательное и не навязчивое. Однозначно рекомендую это прекрасное место.

tutorials-112-0-50687400-1431608938.jpg

Отель "Gri-mar" в городе Льянса. Испания

Адрес: Ctra. Port-Bou, S/N KM. 16.500, 17490 Льянка, Испания

Тел: +34 972 38 01 67

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю, Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Сад, Терраса, Терраса для загара. Теннисный корт, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Пешие прогулки, Велоспорт, Дайвинг, Солярий, Массаж, Детская игровая площадка. Ресторан, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Прокат автомобилей, Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы, Сейф, Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории запрещено, Кондиционер, Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отель, построенный в 1960-х и хранить очарование этой эпохи. Мы останавливались в двухместном номере, с холодильником, телевизором и хорошей ванной. Все было исключительно чисто. Современный, лифт на все этажи. Хорошо ухоженная красивая территория, очень дружелюбный и любезный персонал.

Свой ресторан, хозяин он же шеф повар Антонио, готовит безумно вкусно, проводит презентации блюд, очень нравится гостям. Мы планировали остановиться на 1 ночь, но провели 4 ночи. Если я когда-нибудь приеду к Llanca, этот Отель будет моим единственным выбором.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Льянса:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...