Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Кугат-дель-Вальес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Кугат-дель-Вальес.

tutorials-112-0-99871300-1433763005.jpg

Отель "Sant Cugat" в городе Сан-Кугат-дель-Вальес. Испания

Адрес: Cesar Martinell 2 | Sant Cugat del Vallès, 08172 Сант-Кугат, Испания
Тел: +34 93 544 26 70

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Библиотека. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 13,25 в сутки.

Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный отель, не далеко от железнодорожной станции. Просторные, чистые номера, с современной обстановкой номера. Замечательный завтрак, не плохой выбор холодных и горячих блюд.

Прекрасный доброжелательный персонал, всю работу выполняют качественно. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую.


tutorials-112-0-88205500-1433773424.jpg

Отель "AC Hotel Sant Cugat by Marriott" в городе Сан-Кугат-дель-Вальес. Испания

Адрес: Plaza Xavier Cugat, 08174 Сант-Кугат, Испания (Ранее Novotel Barcelona Sant Cugat)
Тел: +34 93 589 41 41

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Фитнес-центр. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 11 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском. Рядом со станцией ж/д.

Отзыв посетителей: Хороший уютный отель. В 5 минутах от железнодорожного вокзала. Удобные чистые номера, с хорошей кроватью, ванной. При отеле небольшой хорошо оборудованный тренажерный зал. Бассейн замечательный.

В ресторане прекрасно готовят, большой выбор в меню. Персонал очень дружелюбный и говорит по-английски. Нас в принципе всё устроило.


tutorials-112-0-66330000-1433773426.jpg

Отель "Holiday Inn Express Barcelona" в городе Сан-Кугат-дель-Вальес. Испания

Адрес: Avda. De Can Fatjo Dels Aurons S/N | Parc Empresarial A7, 08174 Сант-Кугат, Испания
Тел: +34 935 61 25 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Сервисы. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Рядом со станцией ж/д.

Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень чистый и хороший отель. Очень удобные номера, удобные кровати. До центра Барселоны всего 25 минут езды на поезде, станция в 5 минутах ходьбы от отеля.

Обслуживание профессиональное и доброжелательное. Завтрак (шведский стол), не плохой выбор блюд. Отель отлично подходит для бизнеса, но не очень удобен для путешествия. А так всё нормаьно.


tutorials-112-0-45144900-1433773428.jpg

Отель "Qgat Valles" в городе Сан-Кугат-дель-Вальес. Испания

Адрес: Via Augusta, 51, 08174 Сант-Кугат, Испания
Тел: +34 935 44 19 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Верховая езда. Фитнес-центр. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная.
Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Наверно рекомендовать его путешественникам сложно - больше для командировок, так как в округе много офисов международных компаний, благодаря которым, как мне кажется, отель и живет. Останавливался несколько раз, когда был по делам в городе.

Номера большие, хорошо обставлены, чистые. Очень хороший ресторан при отеле, с хорошей кухней, готовят очень вкусно. Небольшой тренажерный зал. Персонал замечательный, относятся с внимание. В целом, хорошее место для отдыха.


tutorials-112-0-06107300-1433773430.jpg

Отель "BlueBay Barcelona" в городе Сан-Кугат-дель-Вальес. Испания

Адрес: Cami de Can Camps 15-17, 08173 Сант-Кугат, Испания
Тел: +34 932 75 20 86

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал.

Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на шведском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались здесь на две ночи во время деловой поездки. Отель удобный, современный, тихий, чистый. Большие удобные номера. Хорошо готовят в ресторане.

Далековато от центра Барселоны, а так всё устроило. Персонал хороший, стараются качественно выполнять свои обязанности, единственно плоховато говорят на английском.
 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё об отелях по Барселоне и провинции (Коста Маресме):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...