Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Андрес-де-Льеванерас. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Андрес-де-Льеванерас.
tutorials-112-0-36792000-1433924230.jpg

Отель "Castell de Mata" поблизости от городка Сан-Андрес-де-Льеванерас. Испания

8,1 км от центра Сан-Андрес-де-Льеванерас

Адрес: Ctra. Nacional II, Km 649, 08304 Матаро, Испания

Тел: +34 937 90 10 44

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Конференц-залы. Парковка. Спа (сауна, джакузи на открытом воздухе и пар). Теннисные корты и байдарки. Пандусы для кресел-каталок. Пляж. Бассейн. Ресторан. Фитнес-центр. Номера для некурящих. Семейные номера. Бесплатный Интернет.

Отзыв посетителей: Очень симпатичная гостиница с оригинальным интерьером, стилизованным под замок. Просторный, чистый номер, с хорошей ванной, с чудесным видом на небольшую территорию с бассейном, есть номера с видом на море.

Доброжелательный, отзывчивый персонал. Мгновенно откликнулись на необходимость арендовать машину. Чистый бассейн с задней стороны. Бесплатная парковка. Пляж в 10 минутах ходьбы. Не плохой завтрак, с хорошим выбором блюд. Единственное удобнее если у вас машина, лучше арендовать, как сделали мы. А так, нас всё устроило.

tutorials-112-0-30871700-1433935494.jpg

Отель "Castell de l'Oliver" поблизости от городка Сан-Андрес-де-Льеванерас. Испания

4,7 км от центра Сан-Андрес-де-Льеванерас

Адрес: Can Milans, s/n, 08394 Сан-Висенс-де-Монтальт, Испания

Тел: +34 937 91 15 29

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. Гидромассажная ванна. Ванна или душ. Ванная комната. Душ. Тапочки. Халат. Туалет. Ванна. Спальня. Удлиненные кровати (более 2 метров). Шкаф/гардероб. Красивый вид на горы. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Терраса. Патио. Кухня. Холодильник.

Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Пешие прогулки. Велоспорт. Массаж. Прокат велосипедов (бесплатно). Гидромассажная ванна. Гостиная зона. Диван. Рабочий стол. Радио. Спутниковые каналы. Телевизор с плоским экраном. Телефон. Телевизор.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Мини-бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Кондиционер. Звукоизоляция. Деревянный/Паркетный пол. Сейф. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличный тихий, спокойный отель. Старинный замок, переделанный под отель. Очень красивый интерьер, со вкусом обставленный. Замечательные террасы с прекрасным видом на побережье. Номера большие чистые с современной обстановкой, с отличной ванной.

Завтрак шведский стол, выбор блюд не плох, хорошо готовят в ресторане при отеле. Классный открытый с лежаками бассейн. Персонал и владелец молодцы, свои обязанности выполняют на отлично. Мы прекрасно провели время, с удовольствием вернулись бы вновь.

tutorials-112-0-30478400-1433935496.jpg

Отель "Colon Thalasso-Termal" поблизости от городка Сан-Андрес-де-Льеванерас. Испания

5,4 км от центра Сан-Андрес-де-Льеванерас

Адрес: Placa de les Barques S/N, 08393 Кальдес-д’Эстрак, Испания

Тел: +34 937 91 04 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пляж. Пандусы для кресел-каталок. Ресторан. Фитнес-центр. Бассейн. Бар/коктейль-бар. Спа. Джакузи. Номера-люкс. Бесплатный Интернет. Бесплатный WiFi.

Обслуживание номеров. Бизнес-центр с Wi-Fi. Бесплатный завтрак. Конференц-залы. Химчистка. Прачечная. Прачечная с самообслуживанием. Помещения для конференций.

Отзыв посетителей: Мы останавливаемся в этом отеле уже второй раз. Хороший отель. Нет излишнего пускания пыли в глаза, но есть все необходимое. Отель расположен на первой линии, поэтому открытое окно позволяет спать под шум набегающих волн.

Прекрасный вид с террасы. Современные чистые, очень комфортные номера. Персонал доброжелательный, внимательный, относится с уважением. Рядом много ресторанчиков. Место не туристическое, народу совсем мало. Отличное место для спокойного отдыха.

tutorials-112-0-57124300-1433935498.jpg

Отель "New Hotel Colon" поблизости от городка Сан-Андрес-де-Льеванерас. Испания

7,9 км от центра Сан-Андрес-де-Льеванерас

Адрес: Carrer Colón, 6, 08301 Mataró, Barcelona, Испания

Тел: +34 931 78 58 39

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Полотенца. Белье. Биде. Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. Ванна или душ. Туалет. Спальня. Шкаф/гардероб. Вид на город. Терраса для загара. Гостиная зона. Диван. Рабочий стол. Телевизор с плоским экраном. Телефон. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Мини-бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 за день. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Услуга «звонок-будильник».

Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Плиточный/Мраморный пол. Сейф. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный отель, в замечательном месте. Персоналу большое спасибо за отзывчивость и просто отличное отношение к гостям отеля.

Расположение к пляжу 6-8 минут прогулочного шага, к центру 10 минут. Номера отличные, отель похоже после ремонта поэтому все чисто и аккуратно, современно, удобно. Еще бы писал много, но одним словом отель отличный.

tutorials-112-0-83360600-1433935500.jpg

Отель "Atenea Port Barcelona Mataro" поблизости от городка Сан-Андрес-де-Льеванерас. Испания

9,6 км от центра Сан-Андрес-де-Льеванерас

Адрес: Passeig Marítim, 324, 08302 Mataró, Barcelona, Испания

Тел: +34 932 22 60 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бесплатные туалетные принадлежности. Туалет. Фен. Ванная комната. Ванна. Спальня. Будильник. Шкаф/гардероб. Вид на море. Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Террса для загара. Балкон.

Кухня. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Кофемашина. Кухонные принадлежности. Холодильник. Плита. Сауна. Фитнес-центр. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Турецкая баня. Библиотека.

Гостиная зона. Гостиный уголок. Диван. Рабочий стол. Радио. Спутниковые каналы. Телевизор с плоским экраном. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Мини-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной. Рядом со станцией ж/д.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Услуга «звонок-будильник».

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Деревянный/Паркетный пол. Отопление. Кондиционер. Сейф. Доступны смежные номера. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень хороший современный отель, с просторными номерами. Отель очень хорошо спроектирован, просторные ванные комнаты с душем и современной сантехникой. В номере чисто и очень комфортно. Очень вежливый и обходительный персонал. Очень удобно перемещаться по побережью на машине, есть хороший паркинг.

Прекрасное место для занятий спортом. Пляж минут 10 пешком большой и 5 мин поменьше. Завтрак шикарный, большое разнообразие фруктов, сладостей. В ресторане нам тоже все понравилось, пища достойного качества и по приемлемым ценам. Рекомендую всем.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

 

 

Ещё об отелях по Барселоне и провинции (Коста Маресме):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...