Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мальграт-де-Мар. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мальграт-де-Мар.

tutorials-112-0-38012700-1434437409.jpg

Отель "Monteplaya" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Passeig Maritim 50-52 | Post Box 42, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 93 765 40 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Теннисный корт. Бильярд. Сквош. Мини-гольф. Фитнес-центр. Солярий. Пляж. Прокат велосипедов. Библиотека. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу).

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 12 за день.

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин.

Платный Wi-Fi. Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на русском, на голландском, на итальянском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный отель на первой линии у моря. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Ресторан выше всяких похвал. Огромное разнообразие фруктов и блюд на любой вкус. Оригинальный двухуровневый бассейн, с джакузи наверху, вокруг которого зона отдыха с лежаками и столиками.

Очень удобный отель, в номерах есть всё необходимое, и даже на балконе сушка для полотенец и купальников. Очень рекомендую всем, кто хочет отдохнуть с комфортом.


tutorials-112-0-29646400-1434442310.jpg

Отель "Europa" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Passeig Maritimo 76, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 61 96 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Терраса для загара. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на русском, на португальском, на польском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на чешском, на каталанском.

Отзыв посетителей: По системе фортуна удачно попали в этот замечательный отель. Достался номер на четвертом этаже с видом на море. Сам отель уютный и красивый. Обслуживание выше всех похвал. Общаться с персоналом отеля можно спокойно на русском языке. Всегда поймут и всегда подскажут. Кухня меня просто поразила. Большой выбор блюд, все было очень вкусно. Море совсем рядышком с отелем. Пляж и море очень чистые.

Единственное, на пляже всегда мешали надоедливые торговцы и массажисты, предлагающие свои услуги. Очень хорошее расположение отеля, недалеко от вокзала. Самостоятельно можно путешествовать вдоль морского побережья. Городок Мальград де Мар, сам уютный и красивый. Надеемся в следующем году обязательно попасть еще раз в этот отель. Еще раз большое спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых в их замечательном городке!


tutorials-112-0-71009100-1434442312.jpg

Отель "Tropic Park" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Paseo Maritim 68, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 654 387

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Бильярд. Настольный теннис. Мини-гольф. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Крытый бассейн (работает по сезонам). Игровая комната. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Вечерняя программа.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера.

Платный Wi-Fi. Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на русском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель понравился. Отличное питание, вкусно, разнообразно, брали FB. Номера на 6 этаже после ремонта, новая сантехника, мебель, все чисто, аккуратно. Уборка - без нареканий. Приветливый, готовый помочь в любую минуту персонал.

Удобное расположение отеля. Подземный переход через ж/д к пляжу - прямо рядом с отелем. Напротив отеля супермаркет. До ж/д станции пешком 12-15 мин, возможность посетить многие достопримечательности на электричке. Учитывая цену, за которую я бронировала, хорошее соотношение цена-качество.


tutorials-112-0-20193100-1434442315.jpg

Отель "Amaraigua" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Avenida dels Pins, 7, 08380 Малграт де Мар, Испания
Тел: +34 93 765 45 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Бильярд. Настольный теннис. Дартс. Сауна. Фитнес-центр. Гидромассажная ванна. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Караоке. Анимационный персонал. Ресторан. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Доступ в Интернет посредством модема предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги по глажению одежды. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на русском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень удачное расположение, прямо на берегу моря. Все рядом - транспорт, магазины. Номера достойные, чистые, новые, сантехника новая и хорошая, очень большие и удобные кровати.. Расположением номера замечательное, вид на море.

Хорошие завтраки и ужины, очень приветливый персонал. Большое спасибо Всем работникам отеля, создавшим нам прекрасные условия для отдыха.


tutorials-112-0-92016700-1434442317.jpg

Отель "Rosa Nautica" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Passeig Maritim no.2-4, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 93 765 43 16

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Бильярд. Мини-гольф. Фитнес-центр. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Банкомат на территории отеля. Няня/Услуги по уходу за детьми. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин.

Магазины на территории. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Персонал говорит - на русском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Отель хорош для пляжного отдыха. Напротив входа в отель переход к пляжу (к слову, на всем побережье Коста Брава отели расположены за ж/д путями) Находится в трех минутах ходьбы от ж/д станции, что очень удобно! (в Мальграте он ближе всех к станции). В 100 метрах от входа располагается супермаркет с большим ассортиментом.

Не смотря на близость к ж/д путям электричек не слышно, так как они практически бесшумны. В пешеходной доступности множество маленьких магазинов и т.д. Очень хорошее питание, мы брали полупансион и остались очень довольны, каждый день что-то новое. Для детей ежедневная анимация. Очень дружелюбный персонал.


tutorials-112-0-08341000-1434452031.jpg

Отель "Bella Playa" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Roger de Flor s/n, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 65 41 18

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн.Сад. Терраса для загара. Настольный теннис. Крытый плавательный бассейн. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Детский клуб. Вечерняя программа. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 за день.

Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на голландском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Понравилось расположение, тихо, не слышно электрички и до достаточно немноголюдного пляжа 5 минут, три бассейна, персонал, русскоязычная Катя на ресепшне, холодное шампанское по утрам, просторный номер, современная сантехника, балкон (рекомендую номер только с видом на бассейн), безупречная организация работы службы питания, ну и цена.

Брали номер премиум - бесплатный WI-FI в номере, два пляжных полотенца (залог 20 евро), шампуни, мыло и т.п., полупансион 75 евро в сутки. Хорошее вино на ужин - 8,5 евро, вода 2 евро. На ужин предлагают суп, без проблем замена ужина на ланч.


tutorials-112-0-76927100-1434452033.jpg

Отель "Fergus Maripins" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Passeig Maritim 20 - 22, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 67 86 84

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Бильярд. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Караоке. Анимационный персонал. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 10 за день.

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отдыхали в начале июля 2014г. Нам понравилось всё. Отель супер, расположение прекрасное, море рядом, пляж отличный. Номер попался отремонтированный, Wi fi ловил везде, вид из окна прекрасный, с соседями повезло всё было спокойно. Персонал приветливый.

Про еду много говорить не буду...голодными никогда не уходили, брали полупансион, о чём ни разу не пожалели. Для семейного отдыха отель прекрасный. С удовольствием вернулись бы ещё раз. За 11дней ни разу не пожалели что выбрали этот город, и этот отель. Удачи всем!!!


tutorials-112-0-78213800-1434452035.jpg

Отель "Luna Park" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Avenida Colon 12, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 65 42 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Бильярд. Настольный теннис. Дартс. Пешие прогулки. Велоспорт. Фитнес-центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Крытый бассейн (работает круглый год). Прокат велосипедов.

Игровая комната. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен). предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Сейф. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на русском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Спокойный семейный отель, много иностранцев, бабушек и дедушек, есть и немного молодежи, ресторан один на два отеля: кормили очень хорошо: хамон , сыр испанский, морепродукты, ряба и мясо говядина и свинина, которую по вашей просьбе пожарят с кровью или без как нравится, еще утром давали шампанское и сливочный сыр (такой который используется для приготовления ролл, я его ел ложками, заворачивал в блинчики и в бутерброды и просто кушал.

Номер двухкомнатный, с двумя телевизорами, огромной ванной. На ресепшн приветливые работники, особенно русскоговорящие. Всегда готовы оказать помощь по любому вопросу. Отдыхали в начале сентября. Было тихо и спокойно, вечерами хорошая музыкальная программа. Вообще очень уютный и хороший отель, счастливого отдыха!!!


tutorials-112-0-69289600-1434452037.jpg

Отель "Luna Club" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Avda. Colon 12, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 690 300

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса для загара. Бильярд. Настольный теннис. Дартс. Пешие прогулки. Велоспорт. Фитнес-центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Крытый бассейн (работает круглый год). Прокат велосипедов.

Игровая комната. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Бар. Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Сейф. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на русском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Первый раз отдыхали в октябре 2013 года и уже в апреле 2014 вернулись в отель снова. Сюрпризов не было. Отель стабильно держит планку. Персонал приветливый, питание отличное. Произошла замена шеф повала. Заметно расширился и без того широкий ассортимент блюд.

Кормят хорошо. В отеле есть минусы, но они не мешают отдыху, скорее видишь их как будто со стороны. Атмосфера здесь отличная, ее создают люди и за это им огромное спасибо! Отель моют с раннего утра до позднего вечера. В целом, отель понравился.


tutorials-112-0-06224900-1434452040.jpg

Отель "Ibersol Sorra" в городе Мальграт-де-Мар. Испания

Адрес: Passeig de Llevant 1-5, 08380 Мальграт-де-Мар, Испания
Тел: +34 937 65 43 12

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Бильярд. Пешие прогулки. Игровая комната. Ресторан. Бар. Доступ в интернет отсутствует. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 12 за день.

Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Всё отлично) Очень хороший, душевный и приветливый персонал, помогают в любой ситуации, в номерах убираются каждый день + замена полотенец, Очень вкусная и достаточно разнообразная еда. Каждый вечер в отели проходят развлекательные программы. Замечательное расположения отеля.


Большой плюс в том, что он находится рядом с жд станцией. Очень удобно ехать до Барселоны (где-то 1:20 по времени) Так же отель находится в минуте ходьбы от моря, что тоже очень удобно. Ещё рядом с отелем есть сувенирные магазинов, мини-маркты, кафе и т.д. В общем "цена-качество", всё замечательно. Советуем отдыхать в этом отеле. И когда вы приедете, поймёте, что сделали правильный выбор!
 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Мальграт-де-Мар:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...