Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Эль-Вендрель. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Эль-Вендрель.
tutorials-112-0-35535100-1435561559.jpg

Отель "Paradis" в городе Торредембарра. Испания

Адрес: Carrer Cami del Moro 65, 43830 Торредембарра, Испания
Тел: +34 977 64 06 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует. Экскурсионное бюро. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Пандусы для кресел-каталок.

Отзыв посетителей: Отель расположен в 5 минутах от центра города и пляжа, вокруг множество хороших ресторанов вокруг. Отель простой, но очень уютный. Просторные чистые номера, замечательная ванна, убирали каждый день.


Очень внимательный и дружелюбный персонал, свою работу выполняли безупречно. Вкусные завтраки, с домашней выпечкой и кофе. Отлично отдохнули, благодаря заботе хозяев, чувствовали себя как дома.


tutorials-112-0-13603300-1435563438.jpg

Отель "Via Augusta" в городе Торредембарра. Испания

Адрес: Carretera N-340 Km 1178, 43830 Торредембарра, Испания
Тел: +34 977 64 08 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Животные разрешены. Бесплатная парковка. Паб. Бильярд. Отопление. Езда на велосипеде. Wi-Fi. Факс / Ксерокопирование. Номера для некурящих. Информация для туристов. Интернет. Сад. Рыбалка. Ресторан (меню). Терраса. Место Для Курения. Кондиционер.

Отзыв посетителей: Уютный и чистый, семейный отель. Просторные светлые номера с балконом. В номерах кондиционер, ванна с душем. В трех ми нутах ходьбы расположен огромный чистый пляж. Рядом хороший ресторан, готовят прекрасно. Внимательный заботливый персонал. Провели пару ночей, всё устроило.


tutorials-112-0-37108600-1435564233.jpg

Отель "Morros" в городе Торредембарра. Испания

Адрес: Perez Galdos, 15, Торредембарра, Испания
Тел: +34 977 64 02 25

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Завтрак в номер. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Парковка отсутствует. Круглосуточная стойка регистрации. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель мне очень понравился. Мой номер был 602 на 6 этаже с прекрасным видом на море. Есть лифт. Тихо и уютно. Номер маленький, но в нем все есть. Даже двуспальная кровать, хотя я путешествовала одна, телевизор, холодильник. Море в 2 мин. Пляж очень красивый! Чистый! Электричка проходит за отелем, но я ее не видела и не слышала!


В номере убирают каждый день и очень чисто, меняют полотенца! В этом городе нет тусовок.. Поэтому если вы хотите спокойно отдохнуть и насладится морем, то этот город для Вас! На ресепшн работают очень приятные и добрые люди!


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Торредембарра:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...