Перейти к содержанию
Для справки:

Санта Сусанна — небольшой городок под Барселоной, которому пророчат большое будущее.

Туризм здесь стал так стремительно развиваться в последние годы, предлагая множество интересных мероприятий на природе (квады, стрелялки, прогулки верхом, полеты на шаре, пинтбол и барбекю) по таким экономичным ценам, что сюда отдохнуть хоть на один день едут с разных курортов и регионов.

Город разделен на две части: Старый город со знаменитыми шестью сторожевыми башнями, часовнями и замками, узкими улочками, которым не одно столетие, с мощеными камнем, хранящей духом старой Каталонии.

Но лишь перейдешь шоссе — как открывается другой мир: мягкий нежный песок на берегу Средиземного моря, его чистая вода, бликующая лучиками солнца, красивые современные отели, улицы, состоящие из витрин магазинов, ресторанов и баров. И много развлечений для туристов: прогулки на катере вдоль живописного берега, погружения с аквалангом, вкусные испанские тапас и паэлья. А ночью набережная и ждет любителей танцев и развлечений. Можно пойти на романтическую прогулку при луне под шум прибоя, или посидеть при свечах за ужином на пляже, когда прохладное вино гонит прочь все тревоги, или от души повеселиться в ночном клубе.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...