Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Дельтебре. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Дельтебре.
tutorials-112-0-99875100-1439195773.jpg

Отель "Rull" в городе Дельтебре. Испания

Адрес: Av Esportiva 155, 43580 Дельтебре, Испания

Тел: +34 977 48 77 28

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Терраса. Сауна. Фитнес-центр. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Превосходный 3-звездочный отель, очень чистый современный, удобные, комфортные номера с кондиционером. Есть небольшой бассейн. Замечательный сытный завтрак. Поужинать можно в ресторане на территории отеля, готовят превосходно. Хороший сервис, заботливый и дружелюбный персонал. Претензий с нашей стороны нет, всё было замечательно.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-61248600-1439199092.jpg

Отель "Delta" в городе Дельтебре. Испания

Адрес: Av. del Canal, cami de la Illeta, s/n, 43580 Дельтебре, Испания

Тел: +34 977 48 00 46

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса для загара. Бильярд. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Простой отель расположен в идеальном месте, очень удобно для осмотра чудесной Delta Эбро. Номера очень просторные чистые, удобные кровати. Хороший открытый бассейн. Вокруг прекрасная природа. Хороший разнообразный завтрак, очень хорошо готовят в ресторане при отеле. Персонал любезный, отлично справляется со своими обязанностями.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-30963300-1439199094.jpg

Отель "Masia Tinet" в городе Дельтебре. Испания

Адрес: Barrio Lepanto, 13, 43580 Дельтебре, Испания

Тел: +34 615 98 13 11

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Прокат велосипедов. Библиотека. Детская игровая площадка. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, удобное расположен, подходит для посещения парка Дельта Эбро. Номера простые и чистые, хорошая ванная с душем, и убираются каждый день. Завтрак состоит из булочек, хлеба и ветчины, сыра, кофе. Внимательный, заботливый персонал, замечательный сервис.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-92704700-1439199095.jpg

Отель "Mas Prades" в городе Дельтебре. Испания

Адрес: Crta. T-340 Km 8, 43580 Дельтебре, Испания

Тел: +34 977 48 02 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Рыбная ловля. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Сам отель как уютный коттедж с отличным интерьером, как будто вы приехали в гости к друзьям. Есть бесплатная парковка и кондиционер. Сам город маленький, есть продуктовый магазин Лидл, до него всего минут 10 на машине. Вокруг отеля рисовые поля которые делают это место по истине не забываемым.

Там вы увидите: живых раков, лягушек, маленьких летучих мышек, аистов, цапель и многих других крупных птиц. До пляжа придется проехаться, но обязательно советую доехать до косы, вы никогда не забудете эти виды! Завтрак очень сытный, качественный. Стоит 8 евро: чай/кофе, 2 кусочка хлеба,1 стакан сока, по несколько кусочков сыра, разной колбасы и мяса, кусочек кекса. Сотрудники были внимательны и дружелюбны.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Дельтебре:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...