Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Тамариу. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Тамариу.

tutorials-112-0-35554100-1440403973.jpg

Отель "Tamariu" в городе Tamariu. Испания

Адрес: c/Passeig del Mar, 2, 17212 Тамариу, Палафружель, Испания
Тел: +34 972 62 00 31

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Пешие прогулки. Питание и напитки. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 14 за день.

Круглосуточная стойка регистрации. Прачечная. Химчистка. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель, расположен на первой линии, в нескольких метрах от пляжа. В отеле очень комфортно, уютно. Есть терраса, очень удобно. Номера чистые, просторные, красиво обставлены, из окна замечательный вид на пляж.

При отеле есть хороший ресторан, шведский стол на завтрак, хороший выбор в меню, готовят отлично. Персонал был очень дружелюбный и услужливый. Замечательный отель, рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-23929000-1440405860.jpg

Отель "Hostalillo" в городе Tamariu. Испания

Адрес: Bellavista 22, 17212 Тамариу, Палафружель, Испания
Тел: +34 972 62 02 28

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Рыбная ловля. Пешие прогулки. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации.

Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Номера для некурящих. Лифт. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на итальянском, на французском.

Отзыв посетителей: Отличное место расположения отеля - красивая маленькая бухта. Повсюду пахнет хвоей, вода изумительной чистоты. Большие удобные номера, большая ванна, убирали каждый день.Завтраки достаточно хороши, сытные, вкусные.

Особенно хотелось бы отметить ресторан отеля, лучший в округе, внимательное обслуживание, готовят вкусно и достаточно быстро, расположение ресторана - на открытой террасе в восхитительным видом на бухту, цены весьма приятные, порции большие. Отзывчивый и ненавязчивый персонал, не мешают отдыхать.

Изображение


tutorials-112-0-23743600-1440405862.jpg

Отель "la caleta de Tamariu" в городе Tamariu. Испания

Адрес: C/ Pescadores 13, 17212 Тамариу, Палафружель, Испания
Тел: +34 972 62 19 13

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Ресторан. Кондиционер. Беспл. Интернет. Wi-Fi в местах общего пользования. Бесплатный WiFi. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на итальянском, на французском.

Отзыв посетителей: Хороший маленький отельчик. У нас был большой номер с выходом на террасу. Там стояли шезлонги, можно было загорать прямо там. До пляжа недалеко - минут 10 пешком. Кафе и магазины рядом. Завтраки очень хорошие. Дружелюбный и приветливый персонал, очень заботливый, чувствуешь себя желанным гостем. Определённо рекомендую это прекрасное место.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.



Ещё об отелях провинции Жирона (Коста Брава):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...