Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Олот. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Олот.

tutorials-112-0-72394700-1440571839.jpg

Отель "Can Blanc" в городе Олот. Испания

Адрес: Passatges de la Deu, s/n, 17800 Олот, Испания
Тел: +34 972 27 60 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный небольшой тихий отель располагается на окраине города, в национальном парке, очень красивая природа, много зелени, чистый воздух, есть где погулять. Сам отель приятный, но простой, без изысков. Все чистенько, уютно, со вкусом.

Очень удобные номера, приличного размера. Отличный завтрак, шведский стол. Через лужайку находиться ресторан. При выборе этого отеля необходимо понимать, что он находиться не в городе, магазинов и развлечений рядом нет.

Изображение


tutorials-112-0-32512800-1440576643.jpg

Отель "Les Cols Pavellons" в городе Олот. Испания

Адрес: Av. Mas Les Cols, 2 | Direccion Carretera de la Canya, 17800 Олот, Испания
Тел: +34 699 81 38 17

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. автрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Сейф. Номера для некурящих. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Безумный романтический отель. Шикарные и неподражаемые номера, со стеклянными полами и стенами. Ощущение полного восторга. Если хотите удивить свою вторую половинку, Вам однозначно сюда!!!! Месторасположение имеет тоже свои плюсы, несмотря на то, что до основных городов Каталонии приличное расстояние, в этом и есть своя прелесть. Уединение и восторг.

Изображение


tutorials-112-0-22827700-1440576645.jpg

Отель "Borrell" в городе Олот. Испания

Адрес: Notari Nonet Escubos 8, 17800 Олот, Испания
Тел: +34 972 27 61 61

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный).

Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском, на русском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Красивый современный отель, расположен в тихом районе на территории природного заповедника, рядом большой торговый центр. Большие чистые номера, красиво обставлены, с кондиционером, с хорошей ванной. Завтрак был обильным, хлеб, выпечка, фрукты, йогурт и хлопья, чай, кофе и сок.

Персонал был очень услужливым и говорил на хорошем английском языке. Расположение идеальное, менее чем в 10 минутах ходьбы огромный выбор кафе и ресторанов. Бесплатная парковка. Очень рекомендую.

Изображение


tutorials-112-0-85977500-1440576648.jpg

Отель "La Perla" в городе Олот. Испания

Адрес: Av. Santa Coloma 97, 17800 Олот, Испания
Тел: +34 972 26 23 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Прокат велосипедов. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Доставка прессы. Сейф. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Останавливались здесь на две ночи во время велосипедной поездки. Отель современный, номер был большим, с большой террасой и небольшой кухней, тишина, уют, домашняя атмосфера, очень удобные кровати.

Отличный завтрак, шведский стол с хорошим выбором в меню. Есть ресторан, готовят превосходно. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Замечательный город в горах, отличная возможность покататься по горам на велосипедах всей семьей.

Изображение


tutorials-112-0-02260200-1440576647.jpg

Отель "Riu Olot" в городе Олот. Испания

Адрес: Carretera Santa Pau s/n | Olot - Girona, 17800 Олот, Испания
Тел: +34 972 26 94 44

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском, на русском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Небольшой отель расположен на на территории вулканического парка Гарротха. В округ прекрасная природа. Номера чистые удобные, с хорошей ванной, с балкона потрясающий вид на окружающие горы.

Завтрак шведский стол, замечательный, блюда местной кухни, готовят очень вкусно. Персонал добрый, очень внимательный, помогали по всем вопросам. Отлично провели время, рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-33686800-1440576650.jpg

Отель "Els Amolls Habitacions" в городе Олот. Испания

Адрес: Avet, 31-33, 17800 Олот, Испания
Тел: +34 972 26 75 21

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Ресторан. Бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Номера для некурящих. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в центре живописного парка Гарротха. Небольшие номера, очень уютные, чистые, комфортные. Хорошая связь Wi-Fi в номере и бесплатно, и кондиционирования воздуха / отопления. Хорошая ванная комната. Небольшой балкон.

Отличный завтрак, включен в стоимость. Бесплатная парковка. Персонал хороший, качественно выполняют свои обязанности. Отличное соотношение цены и качества. Нас всё устроило, рекомендуем.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.



Ещё о городе Олот:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...