Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сальт. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сальт.
tutorials-112-0-67612600-1441870584.jpg

Отель "Sidorme Girona" в городе Сальт. Испания

Адрес: Miquel Marti I Pol, 11, 17190 Сальт, Жирона, Испания

Тел: +34 972 43 94 87

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Детская игровая площадка. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен). Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги консьержа. Конференц-зал/Банкетный зал. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличное место для путешествующих на авто, так как отель находится на окраине города рядом с трассой. В непосредственной близости от отеля можно найти большой торговый центр, супермаркет и развлекательный центр, в которых можно с пользой провести свое время.

Современный номер с очень удобной большой кроватью, большая ванная комната с ванной или душем, хороший завтрак. Уборка каждый день! Бесплатные напитки в течении всего времени проживания (чай, кофе). Wi-fi работает отлично.

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, все подсказывали и рассказывали. Мы останавливались в отеле на сутки, но нам дали купоны на скидку в размере 15% в других отелях сети (Барса, Валенсия), чем мы в итоге и воспользовались в соответствующих городах.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-38792800-1441875142.jpg

Отель "B&B Hotel Girona" в городе Сальт. Испания

Адрес: Cami Dels Carlins 10, 17190 Сальт, Жирона, Испания

Тел: +34 972 43 90 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Отель новый с современным дизайном, с бесплатным паркингом, расположен в окружении торговых и коммерческих центров с кучей магазинов, ресторанов, кафе. Номера просторные, чистые, с современной мебелью, с хорошей ванной комнатой, удобной кроватью.

Завтрак включен в стоимость номера и не плохой, круасаны-булочки-плюшки типа пирожных, хлопья с молоком, кофе-чай, хамон, сыр, мясные нарезки. Персонал с заботой и вниманием относился ко всем проживающим. Нам понравилось, претензий нет, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-73289300-1441875146.jpg

Отель "Can Bo de Pau" в городе Сальт. Испания

Адрес: Placa Juli Garreta, 1, Сальт, Жирона, Испания

Тел: +34 615 67 16 82

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 13 за день.

Экскурсионное бюро. Прачечная. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Отличный отель!!! Владелица отеля, Изабелла, очень дружелюбная, она помогла нам во всем, что нужно! Красивые, чистые номера, современный стиль, чистая ванная, свежие полотенца, удобные кровати. Фантастический домашний завтрак, мясо, сыр, хлеб и джем, все было прекрасно!!!.Спасибо за все мы были как дома!!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сальт:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...