Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Эль-Перельо. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Эль-Перельо.
tutorials-112-0-71239200-1442487481.jpg

Отель "Ohtels Les Oliveres" в городе Эль-Перельо. Испания

Адрес: C/ Garbi s/n, 43519 Эль-Перельо, Испания
Тел: +34 977 51 90 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Теннисный корт. Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Мини-гольф. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Крытый плавательный бассейн. Онсэн. Прокат велосипедов (бесплатно). Игровая комната. Детская игровая площадка. Анимационный персонал. Детский клуб. Вечерняя программа.

Бар. Ресторан (меню). Ресторан («шведский стол»). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 16 за день. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа.

Банкомат на территории отеля. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отдыхали летом 2014 года. В самом начале столкнулись с проблемой, наш тур оператор зарезервировал для нашей семьи (2 взрослых+2 детей 5 и 9 лет) два отдельных двухместных номера. Всем ясно, что это ненормально. Поймав на рецепшене немую паузу от шока, мы еле еле приходили в себя, как девушка на ресепшене нашла нам замечательную замену, без доплаты, семейный номер с двумя комнатами!

Огромная ей благодарность!!!! Отдых был великолепен! Еда отличная! Команда аниматоров задорная и энергичная! Три клуба для детей: от 3 до 5 лет, от 6 до 12 лет, от 13 до 16 лет. Каждый вечер новая программа. Аниматоры забирали детей на ужин и была возможность поужинать в романтической обстановке с мужем. Напитки в баре не разбавленные (как многие нам пророчили)!

Пляж практически полупустой. Мы ездили на машине и по этому проблем с трансфером и поездкой в город у нас не возникало! Мы в восторге! Лучший семейный отель, который мы когда-либо встречали!

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-66178500-1442487484.jpg

Отель "La Panavera" в городе Эль-Перельо. Испания

Адрес: Placa Del Forn, 25, 43519 Эль-Перельо, Испания
Тел: +34 977 49 03 18

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Пешие прогулки. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Милый маленький городок со своей историей. Отель находится в отреставрированном здании старой мельницы, оформлен в очаровательном загородном стиле. Отель очень понравился. Уютный, комфортны.

Есть все принадлежности включая халаты и тапочки (что редко встретишь в отелях Испании 3*). Радушная хозяйка. Приготовила нам ужин. Плотный завтрак + газета на русском языке.(очень приятно). До моря примерно 6 км. Очень красивые пляжи. Большое спасибо за отдых! Парковка бесплатная.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Эль-Перельо:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...