Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи.

tutorials-112-0-63265300-1442991328.jpg

Отель "Ca La Pauleta" в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Испания

Адрес: Avinguda Catalunya, 44, 43440 Эсплуга-де-Франколи, Испания
Тел: +34 676 03 59 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Экскурсионное бюро. Прачечная. Химчистка. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отдыхали в этом отеле семьей с 3 детьми. Жили в номере с 2 спальнями. Все здорово. Номера современные, чистые, хорошо оборудованные. Кухня со всем необходимым и стиральная машина. Все в рабочем состоянии. Хозяйка очень приветливая, принесла малышу ванночку, стульчик.

Хороший континентальный завтрак из тостов, круассаны, кукурузные хлопья, яблоки, сок, молоко и кофе. Рядом несколько местных баров и ресторанов. Интернет беспроводной с неплохой скоростью – бесплатно. Прекрасно провели время, недостатков не нашли. Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-26708800-1442997018.jpg

Отель "Masia del Cadet" в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Испания

Адрес: Les Masies de Poblet, 43449 Эсплуга-де-Франколи, Испания
Тел: +34 977 87 08 69

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Пешие прогулки. Верховая езда. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление
Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на каталанском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Остановились в этом отеле на 1 ночь. Отель хороший: красивый дизайн, чисто, комфортно, мягкие кровати, довольно тихо. Отличный ресторан при отеле, замечательный завтрак, и такой же ужин. Персонал с заботой и вниманием относится к постояльцам. Цены приемлемые. В целом всё отлично.

Изображение


tutorials-112-0-43586400-1442997021.jpg

Отель "Ocell Francoli" в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Испания

Адрес: Paseo Canellas N 2-3 | Conca de Barbera Tarragona, 43440 Эсплуга-де-Франколи, Испания
Тел: +34 977 87 12 16

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Пешие прогулки. Верховая езда. Прокат велосипедов. Ресторан. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящи. Отопление. Персонал говорит - на каталанском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Небольшой уютный, очень удобный отель расположенный в центре города. Отель находится в здании старой деревенской гостиницы, которую 15 лет назад отремонтировали и модернизировали. Хорошие просторные, удобные номера с удобными кроватями и хорошим отоплением зимой.

Завтрак превосходный: жареный каталонский хлеб, с помидорами и чесночным каталонским стилем, плюс сыр, копченый окорок, джем и т.д., свежий апельсиновый сок и кофе или чай. В отеле есть ресторан, который считается лучшим в городе. Владельцы очень дружелюбные люди, сервис отличный, Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-83201500-1442997023.jpg

Отель "Sercotel Villa Engracia" в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Испания

Адрес: Ctra de les Masies s/n | Les Masies de Poblet, 43440 Эсплуга-де-Франколи, Испания
Тел: +34 977 87 03 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Теннисный корт. Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Массаж. Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка. Питание и напитки. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на каталанском, на испанском, на английском, на французском.

Отзыв посетителей: Мы остановились здесь, к сожалению, только на пару ночей. Отличный номер со всем, что нужно: мини-кухня, ванная комната, большая кровать, чисто, удобно. Убирают каждый день.

Прекрасный завтрак – шведский стол, сытный, разнообразный. Неплохой бассейн, в окружении зелени. Персонал дружелюбный и внимательный, прекрасно справляется со своими обязанностями. Хорошее соотношение цены и качества в 108 евро за ночь для четырех человек.

Изображение


tutorials-112-0-23230300-1442997025.jpg

Отель "Monestir" в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Испания

Адрес: Les Masies s/n, 43440 Эсплуга-де-Франколи, Испания
Тел: +34 977 87 00 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Настольный теннис. Прокат велосипедов. Игровая комната. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на каталанском, на испанском, на английском, на французском.

Отзыв посетителей: Отель находится в 10 минутах ходьбы от монастыря Поблет. Если Вы планируете провести не один день в этих краях, отель - неплохой вариант. Ресепшн работает с 9 утра до 1 ночи, но если Вам нужно выехать рано утром - просто открываете входные двери ключами. Главное - не забыть оставить ключ от номера на стойке.

На территории есть отличный бассейн. Комфортабельные, просторные номера, с красивой мебелью, с видом на монастырь. Отличные завтраки. Внимательное и заботливое отношение персонала.

Изображение


tutorials-112-0-94878200-1442997026.jpg

Отель "Senglar" в городе Ла-Эсплуга-де-Франколи. Испания

Адрес: Placa Montserrat Canals, 1, 43440 Эсплуга-де-Франколи, Испания
Тел: +34 977 87 04 11

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Бильярд. Бар. Ресторан (меню). Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на каталанском, на испанском, на английском, на французском.

Отзыв посетителей: Отличный отель в центре города. Большой чистый, обставлен со вкусом, очень уютно и комфортно. Сытные завтраки, и великолепный ужин. Внимательное отношение персонала. Вокруг прекрасная природа, приятно вечером прогуляться. Отель идеально подходит для отдыха с детьми.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Ла-Эсплуга-де-Франколи:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...