Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Бой-де-Льобрегат. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Бой-де-Льобрегат.

tutorials-112-0-39779000-1444722583.jpg

Отель "El Castell" в городе Сан-Бой-де-Льобрегат. Испания

Адрес: C/ Del Castell 1, 8830 Сант-Бой-де-Льобрегат, Испания
Тел: +34 936 40 07 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Детская игровая площадка. Питание и напитки. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен).

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит -
на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Фантастический отель и ресторан. Расположен в 10 минутах от аэропорта Барселоны. Красивое здание на вершине холма, в окружение леса. Очень просторный номер, хорошо обставленный, чистый. Кровать удобная, постельное белье ежедневно меняли, были чистыми и свежими полотенца.

Персонал был очень дружелюбным, и все с улыбкой приветствовали нас все время. Восхитительный комплексный обед с тремя блюдами с вином приблизительно за 16 евро, завтрак был отличным рыба, фрукты, хлеб и пирожные. Так что, в целом, отличный отдых, остановимся здесь снова, в следующий раз, когда мы приедем в Барселону.

Изображение


tutorials-112-0-79726200-1444725663.jpg

Отель "NH Sant Boi" в городе Сан-Бой-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Crta. Sta. Creu de Calafell, 101 | Calderon Tecnologic Park, 08830 Сант-Бой-де-Льобрегат, Испания
Тел: +34 936 35 81 85

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сауна. Фитнес-центр. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 9,90 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель с виду невзрачный, на деле всё очень достойно. Недалеко от аэропорта, и как вариант для людей кто хочет переночевать вполне неплохо. Номера в отличном состоянии, все обновлено и в постоянной чистоте, есть телевизор, фен. ванна/душ, беде, большое зеркало. Завтрак был отличным, хороший выбор блюд на любой вкус.

Неплохой бассейн как вариант для утренней зарядки. Несмотря на удаленность от Барселоны, в город ехать недолго, много автобусов в том числе и ночных. Район довольно тихий и уютный. Ребята на стойке компетентны и помогут в любых вопросах, куда сходить, где поесть, где взять машину в прокат все покажут на пальцах.

Изображение


tutorials-112-0-11024100-1444725666.jpg

Отель "FrontAir Congress" в городе Сан-Бой-де-Льобрегат. Испания

Адрес: C/ Alberedes 16, 08830 Сант-Бой-де-Льобрегат, Испания
Тел: +34 936 36 94 80

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Трансфер от/до аэропорта (бесплатный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Лифт. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хорошее месторасположение для того, чтобы переночевать перед (после) дорогой в аэропорт. Удобный бесплатный трансфер от аэропорта. Мы приехали в час ночи, пришли на место паркинга трансфера, позвонили в отель, и уже через 5-10 минут за нами приехала машина.

Хороший завтрак, два вида сыра, колбасы, бекон, хлеб, масло, джемы, сосиски, хлопья молочные, йогурт, кофе аппаратный, соки, фрукты ( дыня, арбуз, ананас), и сладкое, выпечка 4 вида. Просторный номер, Wi-Fi работал стабильно. В номере чисто, убирали каждый день.

В соседнем здании расположен гипермаркет Auchan, в котором фантастический выбор мясных изделий, сыров и вина (большая часть ассортимента продаётся с очень приличной скидкой). Если будете останавливаться в отеле перед вылетом, можно заранее всё это в Барселоне не покупать. Остались довольны, отличный отель для транзитных пассажиров.

Изображение


tutorials-112-0-86226400-1444725667.jpg

Отель "Hostal Rambla" в городе Сан-Бой-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Rambla Rafael Casanova, 9, 08830 Сант-Бой-де-Льобрегат, Испания
Тел: +34 936 40 03 97

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Торговый автомат (напитки). Камера хранения багажа. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень новый, чистый, простой и красивый отель. WiFi и кондиционер работали отменно. Мы останавливались здесь несколько раз и всегда были довольны. Всё очень компактно, уютно и чисто. Есть тюбики с шампунем и гелем. Хорошее соотношение цены и качества. Доброжелательный персонал. Любезный управляющий.

Большой плюс - удобное расположение: Из Барселоны с площади Испании 20 мин. на электричке или 20 е на такси. От станции электрички Sant boi до отеля 3 минуты пешком. Рядом со станцией остановка автобуса L77 в аэропорт , 15 минут до Т1, первый в 5:36. Отель для тех кто улетает/прилетает или как альтернатива отелям в Барселоне для осмотра города.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сан-Бой-де-Льобрегат:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...