Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Жоан-Деспи. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Жоан-Деспи.

tutorials-112-0-70850400-1446707163.jpg

Отель "Novotel Barcelona Sant Joan Despi" в городе Сан-Жоан-Деспи. Испания

Адрес: Carrer de la TV3, 2, 08970 Сан-Жоан-Деспи, Испания
Тел: +34 934 75 58 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер.
Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен на окраине города и представляет собой типичный бизнес-отель. Добраться до центра можно с пересадкой: сначала на трамвае Т3 (в сторону A Francesc Macia) до остановки Palau Reial, затем на метро. Рядом с отелем больной супермаркет Mercadonna, а также на заправке есть круглосуточный магазинчик.

По номерам. Номер не очень большой, но вполне приемлемый. Мебель, ТВ, холодильник, WiFi - все в порядке. Завтрак отличный. Хороший набор блюд, фруктов и овощей. Приятные сотрудники, которые обслужили нас очень доброжелательно. В целом не плохо.

Изображение


tutorials-112-0-60987100-1446707165.jpg

Отель "Barcelona Gate" в городе Сан-Жоан-Деспи. Испания

Адрес: Maria Tarrida Street, 6-7, 08970 Сан-Жоан-Деспи, Испания
Тел: +34 931 77 00 70

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Фитнес-центр. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 за день.

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на итальянском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Тихий, спокойный отель в пригороде Барселоны. Доброжелательный персонал, на ресепшене говорят по английски и французски. Минималистичный интерьер, с отголоском советского времени, обновлен совсем недавно по ощущениям. Чистые номера, хорошие санузлы. Вкусные завтраки, особенно круасаны, сколько я их могла съесть!!!

Отель подойдет тем, кто хочет посмотреть настоящую Барселону, с ее спальными кварталами и общественным транспортом. До центра добираться порядка 30 мин, но очень удобно. Электрички комфортные, с кондиционерами, ржд до них далеко. Ходят ночные автобусы, сложностей добраться до отеля не возникнет в любое время.

Изображение


tutorials-112-0-97110600-1446707167.jpg

Отель "Hesperia Sant Joan Suites" в городе Сан-Жоан-Деспи. Испания

Адрес: Josep Trueta, 2, 08970 Сан-Жоан-Деспи, Испания
Тел: +34 934 77 30 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Сауна. Фитнес-центр. Ресторан. Бар Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 13,20 за день.

Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на итальянском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший, комфортный отель. Очень комфортный номер, идеальная чистота. Приветливый и внимательный персонал. Отель расположен в тихом месте. Рядом большой супермаркет. В центр Барселоны добираться 30-35 мин. 20 мин до аэропорта . Проблем с транспортом нет, остановка автобуса рядом. Идеально подходит путешественникам, комбинирующим пляжный отдых и отдых в самой Барселоне.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сан-Жоан-Деспи:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...