Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ампоста. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ампоста.
tutorials-112-0-69068600-1451291712.jpg

Отель "Montsia" в городе Ампоста. Испания

Адрес: Av. de la Rapita, 8, 43870 Amposta, Tarragona, Испания
Тел: +34 977 70 10 27

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Прокат велосипедов. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Красивый современный отель, расположен в центре города. Большие чистые номера, с хорошей удобной кроватью, новой ванной. Персонал на ресепшене очень внимательный, предупредительный, говорят по-английски очень хорошо. Отличный завтрак шведский стол, с хорошим выбором разнообразных, наивкуснейших блюд. Хорошее соотношение цены и качества. Нас всё устроило, претензий нет. Рекомендуем.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-50532100-1451291714.jpg

Отель "Ciutat D' Amposta" в городе Ампоста. Испания

Адрес: Carrer Josep Tarradellas, 41-43, 43870 Amposta, Tarragona, Tarragona, Испания
Тел: +34 977 70 85 56

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Массаж. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Останавливались на пару ночей, во время поездки по бизнесу. Это небольшой семейный отель, небольшие уютные номера, оформлены в строгом современном стиле, хорошая ванная комната с душем, удобная кровать. Хороший сытный разнообразный завтрак. Персонал замечательный, с вниманием и заботой относятся к постояльцам. Рядом с отелем есть хороший ресторан, парк где можно погулять. В целом всё понравилось.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-51767400-1451291716.jpg

Отель "Casa Rural L'Esquerra De Gabriel" в городе Ампоста. Испания

Адрес: Ctra Sant Jaume d'Enveja, km 3, 43870 Ампоста, Испания
Тел: +34 625 51 88 38

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком.

Отзыв посетителей: Небольшой загородный семейный отель, расположен в 2,5 км от города Ампоста. В вашем распоряжении 3 спальни с двуспальными кроватями и 1 спальня с 2 отдельными кроватями. Все спальни оснащены системой отопления и вентилятором, а 3 из них выходят на солнечную террасу. В каждой из 2 ванных комнат с душем предоставляется фен. Хозяева очень милые люди, с заботой и внимание относятся к гостям. Прекрасный отдых.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Ампоста:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...