Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Андрес-де-ла-Барка. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Андрес-де-ла-Барка.
tutorials-112-0-29651500-1453372858.jpg

Отель "Ibis Budget" в городе Сан-Андрес-де-ла-Барка. Испания

Адрес: C Energia 1, Sant Andreu DE LA Barca, 08740 Sant Andreu de la Barca, Испания
Тел: +34 936 53 54 70

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен). Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 7 за день. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель оправдал 35 евро в сутки на все 100%. За эти деньги у вас будет полноценный номер с лаконичным интерьером и всеми удобствами. Замечательный приветливый персонал, всегда старались помочь, даже с нестандартными вопросами. Каждый день проводилась уборка номера, полностью меняли полотенца и постельное белье.

Такого сервиса я не видел даже в более дорогих отелях. Район Sant Andreu De La Barca довольно тихий и приятный, ночью ходили там без опаски. Каждые 15 минут ездят электрички в Барселону, никаких проблем с транспортом мы ни разу не испытали. Даже с учетом того, что мы на двоих тратили 8 евро на проезд каждый день, все равно альтернатив по комфорту и цене просто не было.

Изображение


tutorials-112-0-32534500-1453372856.jpg

Отель "Catalonia Bristol" в городе Сан-Андрес-де-ла-Барка. Испания

Адрес: Via de l'Esport, 4, 08740 Sant Andreu de la Barca, Barcelona, Испания
Тел: +34 936 82 11 77

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Солярий. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 12 за день. Доставка еды и напитков в номер. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный вариант для тех кто едет в Испанию на своем авто, цена очень приемлемая, до Барселоны 15-20 мин. на авто. Городок приятный, отель тоже порадовал. Чистый большой номер, хорошая ванная. Огромная и удобная кровать. Цена, персонал, сервис, все на уровне.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Сан-Андрес-де-ла-Барка:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...