Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Жоан-де-лес-Абадессес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Жоан-де-лес-Абадессес.

tutorials-112-0-61436500-1456304811.jpg

Отель "Satori" в городе Сан-Жоан-де-лес-Абадессес. Испания

Адрес: Passeig la Plana, 8, 17860 Sant Joan de les Abadesses, Girona, Испания
Тел: +34 635 51 82 71

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Сад. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный отель, типа "постель и завтрак", прекрасно провели четыре дня. Номера красиво обставлены, всё удобно, чисто, из окон прекрасный вид на сад и горы, царит домашняя атмосфера.

Отличный персонал, изумительное обслуживание и всё на высшем уровне. Есть большой сад, где можно насладиться великолепным завтраком или просто посидеть и расслабиться. Определенно рекомендую этот отель!

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-06678100-1456304810.jpg

Кемпинг "Abadesses" в городе Сан-Жоан-де-лес-Абадессес. Испания

Адрес: Carretera C-38, km 0.4, 17860 Sant Joan de les Abadesses, Girona, Испания
Тел: +34 630 14 36 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Барбекю. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Катание на лыжах. Бар. Камера хранения багажа. Прачечная. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Кемпинг находится в окружении лесов, великолепная природа, а какой воздух. Деревянное бунгало хорошо оборудовано, удобные кровати, ванная комната с душем и ванной. На территории кемпинга расположен бар, а также сад с принадлежностями для барбекю и детская площадка. Отличное место для любителей отдыха на природе.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-94889900-1456304810.jpg

Отель "Les Planes del Grau" в городе Сан-Жоан-де-лес-Абадессес. Испания

Адрес: Afores de Sant Joan de les Abadeses, Mas Grau s/n, 17860 Sant Joan de les Abadeses, Girona, Испания
Тел: +34 972 72 12 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Место для хранения лыж. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Библиотека. Бар. Ресторан (меню).

Доставка еды и напитков в номер. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы приехали довольно поздно, нас встретили и накормили прекрасным ужином в ресторане. Завтрак также был разнообразен и очень вкусным. Недавно сделан качественный ремонт, отличная сантехника в номере, чисто комфортно. Внимательное отношение персонала, нам всё понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.



Еще о городе Сан-Жоан-де-лес-Абадессес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...