Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Палау-Сабардера. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Палау-Сабардера.
tutorials-112-0-36248800-1456489594.jpg

Отель "Niu de Sol" в городе Палау-Сабардера. Испания

Адрес: Carrer Nou, 34, 17495 Palau-saverdera, Girona, Испания
Тел: +34 671 60 03 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Виндсерфинг. Пешие прогулки. Велоспорт. Дайвинг. Верховая езда. Солярий. Массаж. Прокат велосипедов. Игровая комната. Библиотека. Казино. Детская игровая площадка.

Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. V.I.P. Услуги.

Доставка прессы. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались в этом отеле в сентябре 2013 на 5 ночей. Понравилось очень! Очень уютный и красивый отель, прекрасное расположение и очень тихое местечко! Завтраки потрясающие – все свежее, вкусное, домашнее. Местные сыры и хамон, свежие фрукты, вкуснейший хлеб, домашний пирог, джем и др.

Номер чистый, уютный, с балконом, гигиенические принадлежности в изобилии, всякие чаи и печеньки бесплатно, кондиционер и т.д... В результате – незабываемый отдых. Мы определенно вернемся туда.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-99551700-1456489594.jpg

Отель "El Cau de Palau" в городе Палау-Сабардера. Испания

Адрес: Carrer la Costa, 19, 17495 Palau-saverdera, Girona, Испания
Тел: +34 671 60 03 03

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Рыбная ловля. Виндсерфинг. Пешие прогулки. Велоспорт. Боулинг. Дайвинг. Верховая езда. Массаж. Библиотека. Ресторан. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен). Экскурсионное бюро. Факс/Ксерокопирование. Парикмахерская/Салон красоты. Доставка прессы. Семейные номера. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старом каталонском доме почти в конце городка. Отель для путешествующих на машине. Наш номер небольшой, но очень чистый, с хорошим видом из окна, без балкона. Есть все необходимое, любые средства гигиены, зубная щетка и паста, станок для бритья, пилка для ногтей, шампуни, крема для рук и тела и т. д.

В номере есть чайник, пакетики чая, бутылка воды и булочки. Очень удобная двуспальная кровать. Замечательный завтрак - шведский стол, все свежее и вкусное: хлеб, сыры, натуральные колбасы, хамон, помидоры, яйца, йогурты, молоко, мюсли, джемы, капсульная кофемашина, чай. Очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка Мерседес и ее мама. Прекрасное место, рекомендую.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-07730800-1456489596.jpg

Отель "Mas la Torre" в городе Палау-Сабардера. Испания

Адрес: Mas la Torre s/n, 17495 Palau-saverdera, Girona, Испания
Тел: +34 972 25 54 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный фермерский дом, с прекрасными хозяевами, чувствуешь себя как дома. Великолепные завтраки, всё свежее, разнообразное и вкусное. Отличное место для любителей спокойного отдыха, в окружении прекрасной природы. Вы можете по-настоящему отдохнуть здесь, вдали шума больших городов.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Еще о городе Палау-Сабардера:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...