Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Санта-Перпетуа-де-Могода. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Санта-Перпетуа-де-Могода.
tutorials-112-0-04984000-1457968823.jpg

Отель "Cim Valles" в городе Санта-Перпетуа-де-Могода. Испания

Адрес: Poligono Industrial Cim Valles, Carrer Calderi, 1, 08130 Санта-Перпетуа-де-Могода, Испания
Тел: +34 932 41 87 11

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, отличное расположении, рядом проходит бесплатная магистраль, удобный подъезд, парковка. Удобные просторные номера с кондиционером и телевизором, в каждом ванная комната с с ванной и биде, а также бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, всегда чисто.

Есть удобная терраса и бар, с террасы прекрасный вид на горы. Отличные сытные завтраки. Персонал отличный, очень внимательное и заботливое отношение. Рекомендуем.

Изображение

Ещё о городе Санта-Перпетуа-де-Могода:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...