Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Санта-Пау. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Санта-Пау.
tutorials-112-0-07705800-1461672798.jpg

Отель "Cal Sastre" в городе Санта-Пау. Испания

Адрес: Cases Noves, 1, 17811 Santa Pau, Испания

Тел: +34 972 680 095

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Прачечная. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал. Люкс для новобрачных. Общие. Номера для некурящих. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы всей семьёй недавно останавливались на пару ночей в этом замечательном отеле. Нам очень понравился этот прекрасный старый отель, он расположен в старой части прекрасного маленького города Санта-Пау. Владелец был очень дружелюбным, услужливым.

Светлый и просторный отель, номера были очень красивые, оформленные в традиционном стиле и идеально чистые. Еда, которую подавали в их ресторане, была восхитительной, так же очень внимательный персонал. Мы чувствовали себя как дома! Мы бы вернулись в этот отель с большим удовольствием.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-51584100-1461672799.jpg

Отель "Placa Major" в городе Санта-Пау. Испания

Адрес: Placa Major, 7, 17811 Santa Pau, Girona, Испания

Тел: +34 972 68 00 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Семейные номера. Отопление. Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Апартаменты расположены в средневековом историческом здании, в центре города. Уютный, чистый номер с двумя спальнями, кухней с холодильником, микроволновой печью и плитой, а также ванная комната с душем и постельным бельем и полотенцами и стиральной машиной.

Парковка на площади, куда выходят окна номера. Вечером можно замечательно прогуляться по аккуратным улочкам городка и посидеть в ресторанчике у входа. Прекрасное место для семейного отдыха.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-01176200-1461672800.jpg

Отель "Mas El Carrer" в городе Санта-Пау. Испания

Адрес: Veinat dels Arcs s/n, 17811 Santa Pau, Girona, Испания

Тел: +34 972 32 16 84

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Отопление. Прокат велосипедов. Сад. Терраса. Барбекю. Терраса для загара. Открытый бассейн. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Детская игровая площадка. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Нам очень нравится этот отель. Это великолепная усадьба с бассейном, окруженным газоном. Прекрасное место чтобы расслабится всей семьёй в тишине вдали от цивилизации - луг, барбекю, детская площадка.

Номера чистые, с необходимыми кухонными принадлежностями, микроволновой печью, плитой и холодильником. В ванных комнатах установлена хорошая ванна, постельное белье и полотенца включены в стоимость проживания. Мы прекрасно провели время, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-99624000-1461672800.jpg

Отель "La Casa dels Poetes" в городе Санта-Пау. Испания

Адрес: Carrer del Pont, 17811 Santa Pau, Girona, Испания

Тел: +34 972 68 03 58

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ресторан. Доступ в интернет отсутствует. Парковка отсутствует. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Отопление. Только для взрослых. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель очень красивый, хорошо оформлен, очень чистый. Расположен в самом центре города, очень тихий и спокойный. В номерах имеется спутниковое телевидение, велотренажер, а также собственная ванная комната с банным халатом, тапочками и душем с гидромассажем. При отеле ресторан, где подают великолепные блюда традиционной каталонской кухни. Замечательный персонал, отличный сервис.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-92423400-1461672801.jpg

Отель "Can Salgueda" в городе Санта-Пау. Испания

Адрес: Vila Vella 23, 17811 Santa Pau, Girona, Испания

Тел: +34 626 30 22 73

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Семейные номера. Отопление. Сад. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Экскурсионное бюро. Настольные игры и/или пазлы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Хороший отель, месторасположение прекрасное, исторический центр города, из окон прекрасный вид на горы. Хозяйка Анна была очень гостеприимной, очень заботливо относилась к гостям. Хорошее соотношение цены и качества. Хорошие номера, удобные кровати, хорошая ванная, полностью оборудованная кухня с духовкой и кофемашиной. Прекрасное место для спокойного отдыха.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-92941400-1461672802.jpg

Отель "Rurals Can Pere Petit" в городе Санта-Пау. Испания

Адрес: Carre del Pont, 7 - 9, 17811 Santa Pau, Girona, Испания

Тел: +34 938 50 45 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Сад. Терраса. Барбекю. Открытый бассейн. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Экскурсионное бюро. Прачечная. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель оформлен с любовью, много старинных вещей, которые создают особую атмосферу уюта! Во дворе открытый бассейн с газоном. Номер изящно отделан, мебель и сантехника новые, все сделано очень заботливо.

Очень доброжелательные хозяева, помогут по всем вопросам, говорят по-английски. Рядом есть местные бары и рестораны, а также магазины, торгующие местными продуктами. В целом, это очень приятно, место, чтобы прекрасно отдохнуть.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Санта-Пау:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...