Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Виладрау. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Виладрау.<br />
tutorials-112-0-58713400-1461843076.jpg

Отель "Xalet la Coromina" в городе Виладрау. Испания

Адрес: Carretera de Vic, 4-6, 17406 Viladrau, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 938 84 92 64

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Открытый бассейн. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Рыбная ловля. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Ресторан. Завтрак в номер. Специальные диетические меню. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование. Доставка еды и напитков в номер. Номера для некурящих. Сейф. Упакованные ланчи. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Трансфер от/до аэропорта (платный). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались в Xalet la Coromina на несколько дней в сентябре 2010, и очень остались довольны своим пребыванием. Отель расположен в центре города, на территории заповедника "Монтсень". Вокруг раскинулись прекрасные сады. У нас был очаровательный небольшой номер, с окнами выходящими в сад.

Кровати очень удобные и чистые полотенца, меняли каждый день. Замечательный завтрак, круассаны, тосты с джемом, масло, омлет, яичниц, фруктовый салат, и свежевыжатый апельсиновый сок. Весь персонал без исключения, очень услужливый и вежливый. Рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-30910900-1461843077.jpg

Отель "Bofill" в городе Виладрау. Испания

Адрес: Sant Marcal, 2, 08552 Viladrau, Испания

Тел: +34 938 84 90 12

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Настольный теннис. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень хороший семейный отель, расположенный в самом центре города Виладрау. Номера чистые, уютные, обставлены антикварной мебелью, с хорошей собственной ванной комнатой.

Хороший сытный и разнообразный завтрак. При отеле есть замечательный ресторан, готовят прекрасно. Отель идеально подходит для посещения природного заповедника Монтсени. Хозяева замечательные люди, сервис отличный.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-08671400-1461844199.jpg

Отель "l'Hostal de la Gloria" в городе Виладрау. Испания

Адрес: C/ Torreventosa, 12, 17406 Viladrau, Girona, Испания

Тел: +34 938 84 90 34

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Открытый бассейн. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Рыбная ловля. Игровая комната. Массаж. Детская игровая площадка. Библиотека. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Оборудование для занятия водными видами спорта.

Ресторан. Бар. Снэк-бар. Специальные диетические меню. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда.

Няня / услуги по уходу за детьми. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал. Семейные номера. Упакованные ланчи. Отопление. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском, на китайском, на русском, на румынском, на португальском, на японском.

Отзыв посетителей: Простой и гостеприимный отель. Отель идеально расположен для пеших прогулок по территории живописного природного парка Монтсень. В отеле царит семейная атмосфера, персонал очень дружелюбны и внимательный.

Отель идеально подходит для любителей спокойного отдыха и природы. Комфортные, уютные номера, с удобными кроватями и хорошей ванной. Нам очень понравилось, рекомендуем всем.

knopka-otelei.png

Еще о городе Виладрау:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...