Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Англес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Англес.

tutorials-112-0-51364800-1463049130.jpg

Отель "Can Massot" в городе Англес. Испания

Адрес: Carrer de la Industria, 62, 17160 Angles, Girona, Испания
Тел: +34 972 42 00 07

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 за день.

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Семейные номера. Отопление. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это старинный, очень уютный отель, расположенный в центре города. Просторные, светлые номера, в каждом есть собственная ванная комната с ванной или душем, вполне удобные кровати. Телевизор в комнате. Обильный, разнообразный и вкусный завтрак. Хороший ресторан при отеле, еда и обслуживание на отлично. Замечательный персонал в отеле, относятся с заботой и пониманием. Мы остались довольны, рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-21520500-1463049131.jpg

Отель "Tarres" в городе Англес. Испания

Адрес: пл. Каталуния, 5, 17160 Angles, Girona, Испания
Тел: +34 972 42 13 14

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Рыбная ловля. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости.

Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта (платный). Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Доставка прессы. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливался в этом отеле на одну ночь. Отель расположен в центре городка Англес. Номера очень приличные, чистые, уютные, некоторые выходят во внутренний двор. Небольшой телек в номере. Владелец очень гостеприимный и внимательный. Отличный ресторан при отеле, готовят великолепно, и в добавок быстрое и вежливое обслуживание. Отель очень подходит для мотоциклистов и людей, которым нравится путешествовать пешком.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Еще о городе Англес:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...