Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Льерс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Льерс.<br />
tutorials-112-0-88634000-1464946601.jpg

Отель "Pla de Palau" в городе Льерс. Испания

Адрес: Mas Oliveres, 17730 Llers, Испания
Тел: +34 872 00 40 65

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Велоспорт. Верховая езда. Солярий. Массаж. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал. Люкс для новобрачных
Бесплатно! Предоставляется услуга трансфера. Доставка прессы. Церковь/храм. Номера для некурящих. Семейные номера. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Только для взрослых. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Красивый, просторный, элегантный и комфортабельный, отель расположен в роскошном старинном доме, полностью отреставрированном. Вид на окружающие горы потрясающий, просто захватывает дух. Владельцы очаровательные и дружелюбные люди. Хорошее соотношение цены и качества.

Номера очень современные и со вкусом оформленные, с хорошей ванной комнатой и удобными кроватями. Прекрасный бассейн. Замечательное место, особенно если вы ищете тихое место недалеко от крупных городов.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-82362900-1464946604.jpg

Отель "Figueres Parc" в городе Льерс. Испания

Адрес: Ctra. N II-a, Km.9, 17730 Hostalets de Llers, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 50 51 51

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бассейн с соленой водой. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Детская игровая площадка. Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Крытая парковка. Бесплатная Частная парковка на месте. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Пресс для брюк. Ежедневная уборка номера.

Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Сейф. Упакованные ланчи. Отопление. Кондиционер. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались здесь на пару ночей. Номер был большим, удобным, чистым, мини-бар с напитками очень дешево для отеля, кондиционер и потолочный вентилятор. Двойные рамы, так что нет шума от дороги.

Бассейн был прекрасный и очень чистым. Завтрак был превосходным, хороший выбор блюд. Персонал был очень услужливым и дружелюбным. В целом, мы остались довольны, отель в своих денег, и мы обязательно остановимся здесь снова, если будем поблизости.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Еще о городе Льерс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...