Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Террадес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Террадес.
tutorials-112-0-65908300-1470228454.jpg

Отель "La Fornal Dels Ferrers" в городе Террадес. Испания

Адрес: Carrer Major, 31, 17731 Terrades, Girona, Испания
Тел: +34 972 56 90 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Прокат велосипедов. Библиотека. Пешие прогулки. Велоспорт. Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Доставка еды и напитков в номер. Доставка прессы. Трансфер от/до аэропорта. V.I.P. услуги. Сейф. Звукоизолированные номера. Прокат автомобилей. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Трансфер (за дополнительную плату). Трансфер от/до аэропорта (платный). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный семейный отель, расположенный в отреставрированном старинном доме. Небольшие уютные чистые номера, симпатичный декор. Удобная кровать и хорошая ванная комната с душем. Отличный ресторан при отеле, очень хороший повар, готовит великолепно! Прекрасное отношение персонала, очень дружелюбный и внимательный сервис. Рекомендую для тихого, спокойного отдыха.

Изображение


tutorials-112-0-61421600-1470228455.jpg

Отель "Santuari de la Mare de Deu de la Salut" в городе Террадес. Испания

Адрес: Carretera Terrades-Vall de Santa Magdalena, 17731 Terrades, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Велоспорт. Библиотека. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Сувенирный магазин. Церковь/храм. Номера для некурящих. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это чудесное место для любителей тихого спокойного отдыха в окружении природы. Номера простые, но очень уютные, очень чисто, хорошая кровать, туалет и душ, красивый вид из окон. Очень хорошее внимательное обслуживание. Отличный разнообразный сытный завтрак. Рекомендуем.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Террадес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...