Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Бордильс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Бордильс.<br />
tutorials-112-0-09183200-1470228127.jpg

Отель "Mas Carreras 1846" в городе Бордильс. Испания

Адрес: Cami del Moli, 10, 17462 Bordils, Испания
Тел: +34 972 49 09 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бассейн с соленой водой. Сад. Терраса. Терраса для загара. Велоспорт. Массаж. Прокат велосипедов. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа.

Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта. Доставка прессы. Сейф. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Люкс для новобрачных. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы наслаждались отдыхом в этом потрясающем отеле, расположенном в старинном фермерском доме. Номера просторные и чистые, красивый интерьер. Бассейн небольшой, но очень хороший. Сад огромный и очень красивый. Очень доброжелательное и внимательное обслуживание. Замечательные разнообразный завтрак. Если мы когда-нибудь снова будем в этом районе, обязательно остановимся здесь.

Изображение


tutorials-112-0-61942500-1470228127.jpg

Отель "Mas de la Roda" в городе Бордильс. Испания

Адрес: Carrer de la Creu, 31, 17462 Bordils, Girona, Испания
Тел: +34 972 49 00 52

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Можно с домашними животными (пожалуйста, заранее уточните у администрации). За размещение домашних животных может взиматься дополнительная плата. Массаж. Игровая комната. Библиотека. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Прачечная. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Восхитительный отель в тихом спокойном месте, вокруг очень красиво и тихо. Эрик и Мария - самые приятные хозяева, они очень гостеприимные и милые люди. Отличный завтрак, вкуснейшие джемы, сделанные самим Эриком. Все еда подается экологически чистая, даже помидоры из их собственного огорода! Очень просторный номер, отличная уборка, симпатичная обстановка. Прекрасно провели время, рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-04148000-1470228128.jpg

Отель "Can Carreras del Mas" в городе Бордильс. Испания

Адрес: Carrer de la Creu, 34, 17462 Bordils, Girona, Испания
Тел: +34 626 39 63 22

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый бассейн. Сад. Терраса. Домашние животные допускаются. За размещение домашних животных может взиматься дополнительная плата. Детская игровая площадка.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старинном, полностью отремонтированном особняке. Красивый сад, детская игровая площадка и открытый бассейн. Очень просторный и комфортабельный номер с очень удобной кроватью. Завтрак отличный, тосты, сыр, ветчина, выпечка, сок, кофе и молоко. 100% рекомендуется для любителей тихого, спокойного отдыха, вдали от городской суеты. В 20 минутах от достопримечательностей Жироны.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Бордильс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...