Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Фруйтос-де-Бажес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Фруйтос-де-Бажес.

tutorials-112-0-30709600-1470228403.jpg

Отель "Mon Sant Benet" в городе Сан-Фруйтос-де-Бажес. Испания

Адрес: Cami Sant Benet de Bages, s/n, 08272 Sant Fruitos de Bages, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 75 94 01

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Массаж. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте.

Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Банкомат на территории отеля. Услуги уборки. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Услуги бизнес-центра. Конференц-зал/банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/ксерокопирование.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Доставка прессы. Сейф. Церковь/храм. Сувенирный магазин. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. V.I.P. услуги. Люкс для новобрачных. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это прекрасный отель, находится в горах, очень ухоженная территория, чистый бассейн. Очень хорошая атмосфера, комфортабельные номера, идеально чистое бельё, хорошая кровать, дружелюбный и профессиональный персонал. Хороший сигнал WiFi и бесплатный.

Рядом отличный ресторан, где готовят очень вкусные блюда, из экологически чистых продуктов! Недалеко есть магазинчик с продуктами для гурманов и хорошим выбором вина. После жары и толп Барселоны было восхитительным. Идеальный отель во всех отношениях. Рекомендуем.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Сан-Фруйтос-де-Бажес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...