Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Марти-Вель. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Марти-Вель.

tutorials-112-0-75226300-1470228352.jpg

Отель "La Lolita" в городе Сан-Марти-Вель. Испания

Адрес: Ctra a Madremanya km3, 17462 Sant Marti Vell, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 49 00 21

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Пешие прогулки. Дайвинг. Верховая езда. Ныряние с маской и трубкой. Прокат велосипедов (бесплатно). Библиотека. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Упакованные ланчи. Трансфер от/до аэропорта. Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро.

Отопление. Курение на всей территории запрещено. Места для курения. Персонал говорит - на португальском, на итальянском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель потрясающий! Действительно, один из лучших отелей, где мы были. Чудеснейшее место, немного вдали от туристических троп, но зато тихо и спокойно. Очень милый и уютный интерьер, дружелюбные и внимательные хозяева.

Номера большие со спальней и гостиной, очень чисто, комфортно. Ванная замечательная, большая с душем и ванной. В отеле есть отличный бассейн, вокруг уютная территория.


Завтрак тоже потрясающий! Свежевыжатый сок, домашний йогурт, свежая выпечка, фрукты, местные сыры и мясо. Получили массу приятных впечатлений от отдыха и от всего пребывания в этом отеле. Очень рекомендую.


Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.



Еще о городе Сан-Марти-Вель:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...