Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Серинья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Серинья.

tutorials-112-0-58004800-1471952330.jpg

Отель "Mas Martis" в городе Серинья. Испания

Адрес: C/ Cellera de Amont, 12, 17852 Serinya, Province of Girona, Испания
Тел: +34 872 00 09 08

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Сад. Домашние животные. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Велоспорт. Библиотека. Прокат велосипедов. Игровая комната. Бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Экскурсионное бюро. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Персонал говорит - на китайском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Просто замечательное место! Мы с женой провели здесь пару ночей, во время путешествия. Как нам жаль, что мы не были там дольше! Очень спокойный и расслабляющий отель, его окружает прекрасный сад. Номера уютные, с удобной кроватью и хорошо обставленные.

Миреия и Тони - великолепные хозяева, которые стараются изо всех сил, чтобы сделать Ваше пребывание приятным, готовили действительно замечательную, местную еду нам на завтрак ужин, с отличным местным вином. Мы обязательно вернемся. Очень рекомендую.

Изображение


tutorials-112-0-37678800-1471952331.jpg

Отель "Mas Pelegri" в городе Серинья. Испания

Адрес: Mas Pelegri, 17852 Serinya, Girona, Испания
Тел: +34 697 41 50 18

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Огороженный бассейн. Крытый бассейн. Открытый бассейн. Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Детский клуб. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Массаж. Фитнес-центр. Сауна. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Ежедневная уборка номера. Прачечная. Услуги бизнес-центра. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Общий лаундж/гостиная с телевизором.

Трансфер от/до аэропорта (платный). Курение на всей территории запрещено. Упакованные ланчи. Сейф. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Персонал говорит - на китайском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Какое замечательное место. Отличное расположение, для пробежек, езды на велосипеде и пеших прогулок по огромным хорошо отмеченным маршрутам. Кейт и Фиона создали отель мечты для любителей спортивного отдыха.

Удобства в отеле были хорошими - все было безукоризненно чистым, еда была обильной, свежей и красиво представлена. Освежиться можно в прекрасном бассейне. Я бы не колеблясь рекомендовал Маса Пелегри всем друзьям. Мы определенно планируем вернуться.

Изображение


tutorials-112-0-19989100-1471956954.jpg

Отель "Can Solanas" в городе Серинья. Испания

Адрес: Carrer Sant Sebastia, 48, 17852 Serinya, Girona, Испания
Тел: +34 972 59 31 99

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Библиотека.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте Общий лаундж/гостиная с телевизором. Экскурсионное бюро. Отопление. Номера для некурящих. Персонал говорит - на китайском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы провели две ночи в Solanas, отель находится в старинном каменном фермерском доме, очень красиво внутри и снаружи, внутри почти похоже на музей. Номера были очень удобными и красиво меблированными. Отличный, завтрак, разнообразный и очень вкусный. Хозяева очень приятные и замечательные хозяева. Мы действительно наслаждались отелем и окрестностями. Я хотел бы останавиться там снова.

Изображение


tutorials-112-0-85689400-1471956954.jpg

Отель "Can Cufi" в городе Серинья. Испания

Адрес: Mas Can Cufi, 17852 Serinya, Province of Girona, Испания
Тел: +34 679 17 00 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Открытый плавательный бассейн. Барбекю. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Детская игровая площадка. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное место для отдыха. Тихое, уединенное и спокойное, красивый сад. Удобный и просторный дом, полностью оборудован и очень уютно. Номер был у нас очень просторный и уютный. Хороший бассейн. Отличный сервис, внимательное обслуживание. Место идеально подходит, чтобы наслаждаться природой, купаться, читать, мечтать. Очень рекомендую.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Серинья:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...