Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Лес-Льоссес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Лес-Льоссес.
tutorials-112-0-32788900-1473249241.jpg

Отель "Mas Moreta" в городе Лес-Льоссес. Испания

Адрес: C/ Beinat de Palmerola, 7, Moreta, les Llosses, Испания
Тел: +34 972 19 80 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Барбекю. Терраса. Сад. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Церковь/храм. Библиотека. Игровая комната. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Пешие прогулки. Дартс. Бильярд.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Детская игровая площадка. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель находится в большом старинном здании 14 века, окружении прекрасных пейзажей. Наш номер был большим, чистым, симпатичный интерьер, приятная обстановка, удобная ванная комната с душем. В вашем распоряжении мини-кухня, холодильник.

Хозяева - очень дружелюбные, гостеприимные люди. Завтрак, шведский стол подается в большой столовой отеля, очень вкусный и разнообразный. Это место идеально подходит для спокойного уик-энда. Обязательно вернёмся.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-98189000-1473249241.jpg

Отель "Mas Pinoses" в городе Лес-Льоссес. Испания

Адрес: 17512 Les Llosses, Province of Girona, Испания
Тел: +34 651 46 38 73

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Размещение домашних животных не допускается. Место для хранения лыж. Пешие прогулки. Катание на лыжах.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта (платный). Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Персонал говорит - на испанском, на английском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Фантастическое расположение рядом с природным заповедником Парк дель Кастель-де Монтескью. Рядом прекрасный сад, с террасой, мебелью. Очень дружелюбные и гостеприимные владельцы. Отель полностью отремонтирован и оборудован. Место идеально подходит, если вы хотите расслабиться в тихом, спокойном месте.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Лес-Льоссес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...