Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мольо. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мольо.
tutorials-112-0-98471600-1473682626.jpg

Отель "Calitxo" в городе Мольо. Испания

Адрес: El Serrat, s/n, 17868 Mollo, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 74 03 86

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса для загара. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Мини-гольф. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Катание на лыжах. Поле для гольфа. Специальные диетические меню. Снэк-бар. Бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Стойка регистрации. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Обмен валюты. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Круглосуточная стойка регистрации. Услуги уборки. Прачечная.

Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Звукоизолированные номера. Сейф. Лифт. Люкс для новобрачных. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались здесь на одну ночь во время поездки в Мольо. Прекрасный отель - больше, чем я ожидал. Отель расположен в красивом месте, вокруг прекрасный вид. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Просторные чистые уютные номера, со всеми необходимыми принадлежностями. Отличная еда в ресторане. Нам особенно понравились напитками перед ужином на террасе в передней части отеля, с прекрасным видом на деревню и долину. Вообще рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-67369300-1473682627.jpg

Отель "La Costa de Mollo" в городе Мольо. Испания

Адрес: Veinat Muixons, S/N, 17868 Mollo, Girona, Испания

Тел: +34 678 92 28 47

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Мини-гольф. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Детская игровая площадка. Рыбная ловля. Поле для гольфа. Теннисный корт. Снэк-бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Прачечная. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал. Мини-маркет на территории. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Места для курения. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Сувенирный магазин. Семейные номера. Номера для некурящих. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это очень хорошее место, чтобы провести несколько дней, вдали от суеты. Номер был милым, с удобной кроватью и без телевизора, вы же в сельской местности. Прекрасный вид из окна. Очень хорошее отношение со стороны персонала и фантастическая еда. Очень рекомендую.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Мольо:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...