Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Риудельотс-де-ла-Сельва. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Риудельотс-де-ла-Сельва.<br />
tutorials-112-0-93343000-1479216571.jpg

Отель "Salles Hotel Aeroport Girona" в городе Риудельотс-де-ла-Сельва. Испания

Адрес: Carretera Nacional 156, Km. 0,6, 17457 Riudellots de la Selva, Girona, Испания

Тел: +34 972 47 79 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Крытый плавательный бассейн. Гидромассажная ванна/джакузи. Спа и оздоровительный центр. Солярий. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Фитнес-центр. Бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте возможна по цене EUR 6 за день. Трансфер от/до аэропорта. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Прачечная. Круглосуточная стойка регистрации. Конференц-зал/банкетный зал. Доставка еды и напитков в номер.

Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Сейф. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень удобное расположение, до аэропорта 15 минут пешком или развозка от отеля, каждые пол часа. Чисто, красиво, большой номер, комфортная кровать, качественное белье, очень горячая вода в душе, тапочки, гигиенический набор с мочалкой и зубной щеткой.

На ресепшен можно получить полотенца как для бассейна в СПА так и для бассейна на открытом воздухе. Очень понравилось обслуживание и цены в ресторане на ужин. Завтрак очень понравился. Почти идеальный вариант для того, чтобы остановиться на ночь после позднего перелета.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-86916800-1479216574.jpg

Отель "Eden Park" в городе Риудельотс-де-ла-Сельва. Испания

Адрес: Autopista Ap-7, Salida 8, 17457 Риудельотс-де-ла-Сельва, Испания

Тел: +34 912 75 74 01

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Огороженный бассейн. Открытый бассейн. Терраса для загара. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Игровая комната. Поле для гольфа. Фитнес-центр. Снэк-бар. Завтрак в номер. Бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Торговый автомат (напитки). Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Кондиционер. Отопление. Звукоизолированные номера. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Удобное расположение, рядом с Аэропортом. Отель очень чистый, яркий и недавно отремонтированный, просторные и чистые номера. Нам понравилось оформление и расположение комнат. Персонал работает очень хорошо. Превосходный бассейн с лежаками, игры на открытом воздухе для детей. Отличный завтрак. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Риудельотс-де-ла-Сельва:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...