Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Капмань. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Капмань.
tutorials-112-0-94715800-1484568887.jpg

Отель "Can Llobet" в городе Капмань. Испания

Адрес: Carrer Major, 11, 17750 Capmany, Girona, Испания

Тел: +34 629 36 74 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Услуги по глажению одежды. Химчистка. Прачечная. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера.

Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Библиотека. Детская игровая площадка. Игровая комната. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в традиционном каталонском загородном доме. Апартаменты просторные и оборудованы кондиционером, обставлены мебелью в загородном стиле. Так же имеется полностью укомплектованная мини-кухня. Все сделано, с большой заботой и вкусом. Владелец очень любезный и приятный человек. Мы действительно прекрасно провели время, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-03327500-1484569022.jpg

Отель "Els Estanys" в городе Капмань. Испания

Адрес: Massos n?7, 17750 Capmany, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 19 31 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Специальные диетические меню. Завтраки по тематикам: Континентальный.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Упакованные ланчи. Прачечная. Места для курения. Отопление. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательный семейный отель. Номера удобные чистые, обставлены со вкусом. Отличный бассейн. Большая игровая территория, для детей раздолье. Вкусные сытные завтраки. Владельцы любезнейшие люди. Прекрасное место для спокойно отдыха.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Капмань:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...