Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Реженкос. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Реженкос.
tutorials-112-0-46429700-1492607694.jpg

Отель "Del Teatre" в городе Реженкос. Испания

Адрес: Plaça Major, S/N, 17214 Regencós, Girona, Испания

Тел: +34 972 30 38 59

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Мини-бассейн. Открытый плавательный бассейн. Бар. Ресторан. Солярий. Размещение домашних животных не допускается. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Няня / услуги по уходу за детьми. Ежедневная уборка номера. Пресс для брюк. Услуги по глажению одежды. Прачечная.

Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте. Верховая езда. Дайвинг. Велоспорт. Пешие прогулки. Прокат велосипедов. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Поле для гольфа. Теннисный корт За территорией. Только для взрослых. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер от/до аэропорта. Кондиционер.

Курение на всей территории запрещено. Отопление. Прокат автомобилей. Упакованные ланчи. Сейф. Люкс для новобрачных. V.I.P. услуги. Номера для некурящих. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный отель в тихом спокойном месте. Здание красивое внутри и снаружи, ресторан через дорогу. Завтрак включен в стоимость, простой, вкусный, апельсиновый сок, йогурт, выпечка, кофе, тосты, хлопья, что понравилось, подают на крытой террасе снаружи. Номер люкс, который был очень большой, с просторной и хорошо оборудованной ванной. Кровать была самой удобной. Превосходное обслуживание и очень предупредительный персонал, чувствовали себя очень желанными гостями. Мечтаю вернуться сюда опять.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-16117400-1492607695.jpg

Отель "Can Casi" в городе Реженкос. Испания

Адрес: Veinat Puigcalent, 7, 17214 Regencós, Girona, Испания

Тел: +34 872 09 62 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Бар у бассейна. Открытый плавательный бассейн. Массаж. Солярий. Снэк-бар. Ресторан. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Экскурсионное бюро. Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Размещение домашних животных не допускается.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Только для взрослых. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер от/до аэропорта (платный). Места для курения. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Сейф. Люкс для новобрачных. Номера для некурящих. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались в этом отеле только на пару ночей, и всё было здорово. Отель очень удачно расположен, всего 3 км и вы на море, где можете выбрать одну из прекрасных уединенных скалистых бухт с лазурной водой. Сам отель невероятно стильный, атмосфера очень приятная. В округе отличнейшие рестораны, свежайшие морепродукты, креативная кухня. Каждый номер имеет неповторимый дизайн, чисто, уютно! Прекрасно провели время, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-19768100-1492607696.jpg

Отель "La Rectoria de Regencos" в городе Реженкос. Испания

Адрес: Plaça Catalunya, 3, 17214 Regencós, Girona, Испания

Тел: +34 616 41 00 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Сад. Открытый плавательный бассейн. Массаж. Солярий. Кондиционер. Гипоаллергенный номер. Отопление. Номера для некурящих. Размещение домашних животных не допускается. Завтрак в номер.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Ежедневная уборка номера. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер от/до аэропорта (платный). Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Прокат автомобилей. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный отель, идеальное расположение. Номер стильно обставленный, уютный и чистый! Бесплатный Wi-Fi. и кондиционер, диван и телевизор с плоским экраном. Завтрак на террасе рядом с бассейном, и это было восхитительно. Внимательный персонал и очень дружелюбный. Идеальное место для любителей тихого, спокойного отдыха.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Реженкос (Regencos):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...