Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Валь-льобрега. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Валь-льобрега.<br />
tutorials-112-0-69174100-1493901513.jpg

Отель "RV Hotel Ses Arrels" в городе Валь-льобрега. Испания

Адрес: Carrer Ginesta, 17253 Vall-llobrega, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 31 27 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Кондиционер. Отопление. Сейф. Семейные номера. Номера для некурящих. Снэк-бар. Ресторан. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Экскурсионное бюро.

Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда. Прокат велосипедов. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличный отель, выполненный в типичном каталонском стиле. Очень спокойная и расслабленная атмосфера. Тишина, красивая природа. Замечательные хозяева, помогали во всем. Разнообразное меню на завтрак и ужин, все очень вкусно.

Если вы на машине, то легко можно добраться до нескольких городков на побережье, чтобы погулять, развеяться, или поужинать в ресторане. Если вы ищете тихий и спокойный отдых, это ваше место.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-50680600-1493901514.jpg

Отель "Mas Valentí 1511" в городе Валь-льобрега. Испания

Адрес: Carrer del Mas Valentí s/n,17253 Vall-llobrega, Girona, Espanya
Тел: +34 97 231 43 92

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Ежедневная уборка номера. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Звукоизолированные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Торговый автомат (напитки). Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Велосипед. Дайвинг. Пешие прогулки. Каноэ. Рыбная ловля. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательное место для тех, кто не любит большие, шумные отели и толпу. Все очень понравилось, спокойно, тихо, чисто, дружелюбно. Отель расположен в хорошо отреставрированном доме, интересный дизайн. Из номера есть выход на террасу, прекрасный вид вокруг.

Вечером можно приготовить самим ужин на кухне, сытные, вкусные завтраки. Недалеко есть замечательный пляж. Прекрасно провели время.

knopka-otelei.png



При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Валь-льобрега (Vall-llobrega):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...