Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Микель-де-Кампмажор. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Микель-де-Кампмажор.

tutorials-112-0-87569800-1502366148.jpg

Отель "Càmping La Vall de Campmajor" в городе Сан-Микель-де-Кампмажор. Испания
 
Адрес: Crta. Del Collell Km. 1,5, 17831 St. Miquel de Campmajor, Province of Girona, Испания
Тел: +34 650 43 07 64
 
Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Сад. Открытый бассейн. Снэк-бар. Бар. Ресторан. Отопление. Сейф. Номера для некурящих. Бильярд. Детская игровая площадка. Игровая комната. Размещение домашних животных не допускается.
 
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта не предоставляется. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.
 
Отзыв посетителей: Удивительно приветливое место, очень подходит для семей с детьми, игры на открытом воздухе, бассейн, зона игр, куры и лошади. Очень услужливый персонал, они помогают во всём. Безупречный сервис. Дети были очень довольны.  Вернёмся обязательно.
 
knopka-otelei.png
 
 
tutorials-112-0-54222400-1502366150.jpg

Отель "El Xalió" в городе Сан-Микель-де-Кампмажор. Испания
 
Адрес: GI-524 Km 21,1, 17361 Sant Miquel de Campmajor, Испания
Тел: +34 938 46 81 01
 
Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Открытый бассейн. Бар. Ресторан. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Конференц-зал/банкетный зал. Размещение домашних животных не допускается.
 
Доступ в интернет отсутствует.Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта не предоставляется. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.
 
Отзыв посетителей: Прекрасное место, замечательно провели время. Внимательный и дружелюбный персонал, сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание приятным. Разнообразное и очень хорошее питание. Это место идеально подходит, если вы хотите посетить озеро Баньолес. Природа очаровательна.
 
knopka-otelei.png
 
 
При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.



Ещё о городе Сан-Микель-де-Кампмажор (Sant Miquel de Campmajor):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...