Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Фелиу-де-Бушальеу. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Фелиу-де-Бушальеу.<br />
tutorials-112-0-76865700-1504266276.jpg

Отель "Cal Txetxu" в городе Сан-Фелиу-де-Бушальеу. Испания

Адрес: Casa Patrona, 17451 Sant Feliu de Buixalleu, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Обеденная зона на улице. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Барбекю. Патио. Терраса. Сад. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Купальня на открытом воздухе. Открытый бассейн.

Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта не предоставляется. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Полностью подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями. Помещение полностью находится на первом этаже. Размещение домашних животных не допускается. Аквапарк. Велоспорт. Пешие прогулки. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Место и сам отель, идеальны. Кровати очень удобные. Большой бассейн. Отличный сервис, заботливый персонал. Место очень тихое, природа очаровательная. Фантастично отключить и провести несколько дней в полном расслаблении вдалеке от городской суеты.

knopka-otelei.png

Ещё о городе Сан-Фелиу-де-Бушальеу (Sant Feliu de Buixalleu):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...