Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Аржентона. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Аржентона.
tutorials-112-0-36889600-1509361593.jpg

Отель "Mar y Montaña" в городе Аржентона. Испания

Адрес: Urbanización can raimi argentona Calle 18. 13bis, 08310 Argentona, Испания
Тел: +34 661 75 55 87

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Обеденная зона на улице. Принадлежности для барбекю. Собственный бассейн. Барбекю. Патио. Терраса. Сад. Бассейн. Пляж. Аквапарк (оплачивается отдельно). Пешие прогулки. Рыбная ловля. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих.

Бесплатная Общественная парковка поблизости. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Персонал говорит - на французском, на испанском.

Отзыв посетителей: Очень хороший отель, квартира очень хорошо оборудована и очень чистая. Большая терраса и прекрасный небольшой бассейн, к сожалению, мы не могли использовать, потому что погода не соответствовала. Хозяин очень внимательный. Мы хотели отдохнуть и расслабиться, и мы получили такую возможность, всё было замечательно.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-12947700-1509361595.jpg

Отель "Baró de Viver" в городе Аржентона. Испания

Адрес: Passseig Baró de Viver, 10, 08310 Argentona, Barcelona, Испания
Тел: +34 659 36 40 43

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Частная квартира в многоквартирном здании. Терраса для загара. Патио. Балкон. Парковка отсутствует. Уличная парковка. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Звукоизолированные номера. Семейные номера.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Размещение домашних животных не допускается. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательные апартаменты с собственной кухней, чисто, уютно. Бесплатный Wi-Fi и кондиционер. В квартире есть обеденная зона, гостиный уголок и кухня с духовкой, холодильником и микроволновой печью. Чистые, свежие полотенца и постельное белье. Есть удобная терраса для загара. Нас всё устроило.

knopka-otelei.png


Ещё о городе Аржентона (Argentona):

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...