Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Эль-Пон-де-Бар. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Эль-Пон-де-Бар.

La Taverna dels Noguers.jpgОтель "La Taverna dels Noguers" в городе Эль-Пон-де-Бар. Испания

Адрес: 25722 El Pont de Bar, Лейда, Испания
Тел: +34 973 38 40 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для пикника. Садовая мебель. Терраса для загара. Терраса. Сад. Бассейн. Шезлонги/пляжные кресла. Упакованные ланчи. Ресторан. Подходит для гостей в инвалидных креслах. Отопление. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих.

Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Место для хранения лыж.  Верховая езда За территорией. Велоспорт За территорией. Пешие прогулки За территорией. Каноэ За территорией. Катание на лыжах За территорией. Рыбная ловля За территорией. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Уютное место и хорошее соотношение цены и качества. Вид вокруг потрясающий. Идеальное место для проведения выходных. Дружелюбный и внимательный персонал. Вкусная еда в ресторане, большие порции, сервис на уровне. Рекомендуем. 

knopka-otelei.png


Bungalows Pont d'Ardaix.jpgОтель "Pont d'Ardaix" в городе Эль-Пон-де-Бар. Испания

Адрес: Carretera Nacional 260 km 210, 25723 El Pont de Bar, Lleida, Испания
Тел: +34 973 38 40 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Принадлежности для барбекю. Терраса. Сад. Места для курения. Отопление. Открытый плавательный бассейн. Снэк-бар. Ресторан. Бар. 
 
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

Продажа горнолыжного абонемента. Настольный теннис. Бильярд (оплачивается отдельно). Катание на лыжах. Рыбная ловля (оплачивается отдельно). Экскурсионное бюро. Доставка прессы. Детская игровая площадка. Прачечная (оплачивается отдельно). Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно). Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это фантастический кемпинг для отдыха с семьей, тихий и уютный, царит семейная атмосфера.  Хорошо оборудованные номера, отличный бассейн, чистота. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендуем. 

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

 

Ещё о городе Эль-Пон-де-Бар (El Pont de Bar):

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...