Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сорт. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сорт.

Hotel Les Brases.jpgОтель "Les Brases" в городе Сорт. Испания

Адрес: Av. Generalitat de Catalunya, 27, 25560 Сорт, Lérida, Испания
Тел: +34 973 62 10 71

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Бассейн. Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Сейф. Лифт. Семейные номера. Номера для некурящих. Газеты.

Живая музыка/выступление За территорией. Пешеходные экскурсии. Верховая езда За территорией. Велоспорт За территорией. Маршруты для пеших прогулок За территорией. Каноэ За территорией. Катание на лыжах. Рыбная ловля За территорией.

Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском, на румынском.

Отзыв посетителей: Это очень красивое место. Прекрасный отель. Номера были чистыми, просторными и удобными кроватями.   Завтрак был простой, но большой выбор и огромные порции. Очень хорошее соотношение цены и качества. Персонал был приятным и терпелив с нами. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

 

Hotel Pessets & Spa.jpgОтель "Pessets & Spa" в городе Сорт. Испания

Адрес: Avinguda de la Diputació Provincial, 3, 25560 Sort, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 00 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Терраса. Сад. Кофейня на территории. Детское меню. Специальные диетические меню. Снэк-бар. Завтрак в номер. Бар. Ресторан. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Сейф. Лифт. Люкс для новобрачных. Семейные номера. Газеты.

Бассейн. Фитнес. Пакеты услуг спа/велнесс. Ванночка для ног. Спа-лаундж/зона для релаксации. Парная. Спа-процедуры. Зонты от солнца. Шезлонги/пляжные кресла. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Игровая комната. Катание на лыжах За территорией.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском, на румынском.

Отзыв посетителей: Самый Хороший отель в районе. Отличное месторасположение и хороший вид из окна. Хороший ресторан, просторный холл, бассейн летом. Номер был чистым и опрятным.  Хорошее обслуживание, хороший завтрак "шведский стол". Спа-центр небольшой, но очень хороший, с двумя саунами и небольшим закрытым бассейном. Вернёмся.

knopka-otelei.png

 

Hotel Pey.jpgОтель "Pey" в городе Сорт. Испания

Адрес: Avinguda Verge de Montserrat, 10, 25560 Sort, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 02 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Бассейн. Фитнес-центр. Сауна. Снэк-бар. Бар. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Дартс. Настольный теннис. Игровая комната. Катание на лыжах. Рыбная ловля. Номера для некурящих. 
 
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском, на румынском.

Отзыв посетителей: Отель безупречно чистый и уютный. Номера убирали каждый день. Персонал дружелюбный и услужливый. Завтрак простой, но очень  вкусный,  свежий хлеб для тостов, мясные нарезки, восхитительные дыни, пирожные, джем, выбор горячих блюд, сосиски, бекон, омлет.  Тренажерный зал и оборудование для настольного тенниса. Если мы когда-нибудь вернемся, мы определенно остановимся здесь снова.

knopka-otelei.png

 

Hotel Florido.jpgОтель "Florido" в городе Сорт. Испания

Адрес: Plaça Joan Carles Dolcet, s/n, 25560 Сорт, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 02 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для пикника. Садовая мебель. Терраса для загара. Терраса. Сад. Бассейн. Зонты от солнца. Шезлонги/пляжные кресла. Солярий. Кофейня на территории. Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка поблизости. Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском, на румынском.

Отзыв посетителей: Отель был в порядке, чисто, приятная атмосфера. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Бассейн чистый, завтрак довольно хороший. Очень рекомендуем это место, тишина, покой. Обязательно вернёмся. 

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сорт (Sort):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...